Пятница, 29.03.2024, 01:37
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Рыболовные магазины » Магазин "Мистер Твистер", г. Камышин
Магазин "Мистер Твистер", г. Камышин
furerДата: Понедельник, 14.01.2013, 14:18 | Сообщение # 1
Дмитрий
Группа: Рыбаки
Сообщений: 64
Награды: 3
Статус: На рыбалке
Будете у нас на Колыме, милости просим biggrin













Сайт магазина: http://mt-shop.ru/

Адрес магазина:

Волгоградская область
г. Камышин
ул. Пролетарская 88 (Остановка "Ателье" по 1 маршруту)



Телефон: 8-937-550-09-60

Магазин работает: с 8-30 до 19-00 без обеда и выходных 365 дней в году!
Прикрепления: 4062411.jpg (135.8 Kb) · 7363614.jpg (139.5 Kb) · 1664057.jpg (127.6 Kb) · 5603891.jpg (153.1 Kb) · 4339180.jpg (66.7 Kb) · 5373430.jpg (82.1 Kb) · 9207696.jpg (129.3 Kb)


я твой речка ЙАЗЬ ловил
 
furerДата: Понедельник, 14.01.2013, 14:27 | Сообщение # 2
Дмитрий
Группа: Рыбаки
Сообщений: 64
Награды: 3
Статус: На рыбалке
Магазин не мой, моего друга. за качество отвечаю, ибо в подборе ассортимента и создании заказов участвую лично.

Магазин Мистер Твистер НЕ ПРОДАЕТ сети.

Магазин занимается розничной продажей товаров для рыбалки. Наш магазин активно участвует в спортивной жизни города. Мы помогаем проводить соревнования по ловле спиннингом с берега как в нашем городе так и за его пределами. У нас представлен достаточно широкий выбор снастей самых известных мировых производителей.

У нас вы можете купить понравившийся товар и получить солидную скидку (до 15%!), заказать то, чего нет в наличии, а также получить грамотный совет по выбору снасти, так как наши продавцы сами рыбаки (в т.ч. и чемпион города по спиннингу 2011 г.) и всегда рады помочь вам с любым вопросом. Наш магазин тесно сотрудничает с местным рыболовным интернет-клубом FishКам. На нашем сайте вы всегда найдете актуальный остаток по наличию товара в магазине с ценами (не забудьте про скидки) в разделе «Каталог товаров», разные полезные видео и материалы в разделе «Это интересно».

Также у нас имеется форум, в котором вы можете общаться с другими рыболовами и с нами, делиться опытом, узнавать что-то новое. Мы всегда готовы к диалогу и стремимся к общению с нашими покупателями, нам НЕ НАПЛЕВАТЬ на ваше мнение. Мы ценим Ваше участие в жизни магазина и надеемся, что наше сотрудничество будет обоюдно приятным и принесет всем только позитив и хорошее настроение!

НИ ХВОСТА, НИ ЧЕШУИ!!!


я твой речка ЙАЗЬ ловил
 
furerДата: Понедельник, 18.02.2013, 18:06 | Сообщение # 3
Дмитрий
Группа: Рыбаки
Сообщений: 64
Награды: 3
Статус: На рыбалке
Я давно хочу приобрести палку для ловли на отводной поводок. Я уже пробовал ловить своей "маргошей 2-10", но.. не то. проваливается на грузах 10-12 гр, а при наших ветрах зачастую и с 20-ю граммовым грузилом не удается почувствовать кто есть кто и где есть дно. Поэтому выбор шел в сторону палок со строем "fast" и "exstra fast". Заодно этой палкой можно будет твичить окуневые вобы, все-таки "маргоша" больше подходит для крэнков и вертушек и миноу весом до 8 гр. при твиче 8-ми гр. шеда палка уже начинает проваливаться.

Итак, взяв в магазине спин, двинулся к месту ловли. собрал снасть. катушка, которую я взял с собой мало гармонировала с этим лайтовым спиннингом ввиду своего размера - 2500. Но, это единственная катушка, которая лежала у меня неубранная в дальний угол до открытой воды. Леску намотал моно, диаметр - 0,2.


$IMAGE2$

$IMAGE3$

Итак, спиннинг:
1. Внешний вид - Эстэтически спиннинг красив, как и все современные палки. Строгий черный цвет, модная рукоять - разнесенка. Тюльпан не противозахлестный. Насчет фурнитуры - не знаю, не разбираюсь, но судя по цене палки, неплохая. Приятно удивила линейка на чехле. На соревах рядом с собой положить, и не париться куда деть спиннинг, чтобы достать рулетку из кармана.





2. Бросковые качества - По дальности не могу сказать ничего, т.к. ловил в ограниченном пространстве, но чувствуется потенциал для нехилого заброса. Впрочем, я не слышал о палках Aiko с дальностью заброса, которая не устраивала бы владельца. А вот точность заброса - на высоте! Я держал эту палку впервые, + дисбаланс снасти из-за катушки, но чувствовал себя так же уверенно, как и с привычной "маргошей". Думаю дело здесь в сочетании небольшой длинны и быстрого строя, ибо общеизвестно, что парабольки выигрывают в дальности, но проигрывают в точности...



3. Тактильные ощущения - чуйка - супер. чувствовал каждый задев за траву. одинаково хорошо твичит вобы от 38 до 67 мм., а более крупных у меня с собой не было. Миноу и шеды. поверхностники и дайверы. каждое движение крэнка четко передаеться в руку. Верхний ест явно занижен, спин неплохо работает джигом с головкой 18 гр., но долго так эксперементировать я не стал, мало ли... За тактильные ощущения - твердая 5! Единственная поклевка так передалась в руку, что сомнений даже не было - это поклевка. Судя по ощущениям - окуневая.



Вот, в принципе, и все. Если есть вопросы по данному спиннингу, пожалуйста, как смогу, отвечу.
Всем Удачи!
Прикрепления: 3121631.jpg (90.2 Kb)


я твой речка ЙАЗЬ ловил

Сообщение отредактировал furer - Понедельник, 18.02.2013, 18:08
 
Форум » Разное » Рыболовные магазины » Магазин "Мистер Твистер", г. Камышин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru