Четверг, 28.03.2024, 20:14
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Мой рыболовный ящик » 10 Воблеров
10 Воблеров
KnyazekДата: Пятница, 23.07.2010, 00:31 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Очень большая просьба ко всем рыбакам, хоть раз ловившим на воблеры и попперы отписаться в данной теме. Суть такова - надо перечислить 10 воблеров на которые ловили самостоятельно. Просто перечислить названия (можно с харрактеристиками и цветом), без описания нюансов игры, водоема и времени года. Единственное отступление можно указать рыбу которую ловили. Достаточно одного сообщения со списком, не надо делать сотню сообщений с дополнениями. Естественно если число воблеров на которые ловили больше 10, то указываем только лучшие. И еще раз прошу без флуда. 1 сообщение от юзера, но по существу. Если типа воблер знаю что хороший, но сам не ловил то это не пойдет. Для обсуждения конкретных моделей есть соответствующая тема.
Для тех у кого нет опыта ловли 10 вобами - пишем сколько есть.
Итак начну я сам. Мой опыт ловли на вобы почему-то до сих пор был только в единственном экземпляре, так что:
1. AQUA M-3 holo 15 гр; 100 мм; 3-3,5 м (Цвет зеленый с черными пятнами и оранжевым брюхом). - Щука
 
sasha777Дата: Пятница, 23.07.2010, 06:41 | Сообщение # 2
Александр
Группа: Рыбаки
Сообщений: 964
Награды: 9
Статус: На рыбалке
Самый хитовый воб для Хопра-маленький реальный окунь от osko.Работает по щуке,окуню.
 
treyДата: Пятница, 23.07.2010, 12:09 | Сообщение # 3
Евгений
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 947
Награды: 7
Статус: На рыбалке
Yo-ZURI Crystal Minnow 90 mm SP и Fка-щука,Zip Baits Orbit 80 SP-щука,Yo-zuri 3D Minnow(F621)-щука,отборный окунь,тоже самое,только (F686)-Щука,окунь.Zip Baits Rigge 56 F-окунь,краснопёрка,щука до кила. Lucky Craft Pointer 65sp-щучка,хороший окунь.Jackall Squad Minnow 80sp-щука.Цвета значения ни имеют,единственное выбираю так,прозрачная вода- натуралы,мутная мутноватая- кислота.

Twin Power
 
furerДата: Пятница, 12.10.2012, 03:59 | Сообщение # 4
Дмитрий
Группа: Рыбаки
Сообщений: 64
Награды: 3
Статус: На рыбалке
щука:
- цурибито джерк поп
- лаки крафт малас
- цурибито дед миноу
- орбит 110 суспендер
- лаки крафт сэмми 100
- ридж 56 дип
- попер от фишикэт
- фишикэт томкэт с нулевым заглублением
- хорватское яйцо
- цурибито зеро крэнк
- айко специалист 90 плавающий
- китайский попер
- хотелось бы особо отметить (хоть это и не воблер) спинербэйт от лаки крафт с лепестком колорадо


я твой речка ЙАЗЬ ловил
 
DjAt0mДата: Пятница, 19.10.2012, 23:32 | Сообщение # 5
Антон
Группа: Рыбаки
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: На рыбалке
l-minnow 44 ловил на рызеые цвета, но по моему на зеленый с красным жеех с голавлем по чаще берут, щука так же хорошо его кушает. Greedi gats от pontoon21 по моему 77 был у меня, ловил лично щуку(знакомый ловил щук, жереха, сома) 3D Popper щука, окунь, на этом запас фирменных воблеров закончился)
 
ДмитрийДата: Пятница, 19.10.2012, 23:46 | Сообщение # 6
Дмитрий
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 1403
Награды: 12
Статус: На рыбалке
Quote (trey)
Pointer 65sp

Прикупил на днях, по случаю (хотя слово себе давал, на вобы не рыбалить)

и сразу на воду. Скажу честно, можно идти за новым, так как краски на нём не осталось. Всему виной щучьи зубы. Плюс окунь в добавок, всех размеров.


Нормально делай. Нормально будет.


Сообщение отредактировал Дмитрий - Пятница, 19.10.2012, 23:49
 
Доктор_ХопёровДата: Суббота, 20.10.2012, 00:18 | Сообщение # 7
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 2332
Награды: 25
Статус: На рыбалке
Дима, это хобби у тебя такое - покупать - раздаривать и опять покупать воблеры? biggrin

«Как много известно о всякой чепухе и ничего — о клёве рыбы!» (с) Сократ
 
HlopotunДата: Суббота, 20.10.2012, 13:39 | Сообщение # 8
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 5119
Награды: 22
Статус: На рыбалке
Quote (Дмитрий)
краски на нём не осталось

hello
А маленький участочек по окраске воблеров - не пробовал? Это же как малюсенькая машинка!
biggrin


Делай хорошо. Плохо само получится!
 
Форум » Общий раздел » Мой рыболовный ящик » 10 Воблеров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru