Пятница, 29.03.2024, 15:10
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Общий раздел » Мой Тубус » Джиг-спин.
Джиг-спин.
DavidДата: Вторник, 19.04.2011, 19:06 | Сообщение # 81
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 343
Награды: 11
Статус: На рыбалке
Доктор_Хопёров, насколько я понял - это сайт урюпинского Пескаря... biggrin

Для меня моя Россия начинается с Хопра!

 
KnyazekДата: Вторник, 19.04.2011, 20:51 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





В целом дайвой доволен. Джиговый инструмент, с хорошим запасом прочности. Отделка до мельчайших подробностей, кольца очень качественные, да еще и нью концепшн. Проводка хорошо ощущается в руку, но в некоторой мере доставляет сильное неудобство "коловатость" палки. Ощущение такое что палку черезмерно загрубили. Я надеюсь это только из-за того что до этого приходилось ловить только откровенными параболиками.
В любом случае окончательное мнение составлю только после того как поймаю её немного рыбки. Пусть и не получится половить ею судака, но по щуке все равно она в этом году сработает.
Бонус который нравится не всем, но меня просто привел в восторг, перебнее крепление катушкодержателя всей передней частью ручки. Эргономика на высоте. Цена конечно выбилась из моего бюджета. Но такая покупка делается всего раз на несколько лет (даст Бог).
Плюс из характеристики Водяного - палка хорошо подойдет как для колебалок (чем я довольно сильно увлекаюсь ловя на прудах щуку), так и для твича крупных агресивных воблеров (что мне еще предстоит освоить, Поинер сотка купленный в прошлом году в августе так и не удалось разловить, так как моими прошлыми спинами проводить его практически невозможно).
И все-таки и все-таки надеюсь еще поймать в ближайшее время судака!!!
 
ВодянойДата: Вторник, 19.04.2011, 22:31 | Сообщение # 83
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 3349
Награды: 45
Статус: На рыбалке
Я представляю как поклёвка хищника будет передаваться в руку, а это помоему принесёт много удовольствия при ловле. Так что Илья, осваивай, привыкай, в твоих руках, можно сказать произведение искусства. Как сказал "Дед", спиннинг ещё и сложного строя, т.е. несмотря на коловатость при забросе, на вываживании должен работать мягко. agreed ok
 
изнаирДата: Вторник, 19.04.2011, 22:39 | Сообщение # 84
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1991
Награды: 9
Статус: На рыбалке
Илья, какую катуху поставил?
 
Доктор_ХопёровДата: Вторник, 19.04.2011, 23:53 | Сообщение # 85
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 2332
Награды: 25
Статус: На рыбалке
Илюша. Желаю чтобы палочка оказалась счастливой и удачливой. catch

«Как много известно о всякой чепухе и ничего — о клёве рыбы!» (с) Сократ
 
изнаирДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:06 | Сообщение # 86
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1991
Награды: 9
Статус: На рыбалке
новая палка прошла еще один тест. начинал ловить с 12граммовыми грузилами и по нисходящей, 10 и 8. на 12 и 10 граммах ощутимо бьет в руку на твердом дне. на мягком или в руку или если течка ощущаешь отыгрывание. с 8-ю толчки в руку заметно слабее. отыгрывание отчетливое. ночью, в полной темноте контакт с дном не терял. и это при том что стоит шнур повер про 0.17. с более тонким думаю и 6 и 8-ка будет так же зло стучать в руку.
 
DavidДата: Суббота, 27.08.2011, 16:21 | Сообщение # 87
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 343
Награды: 11
Статус: На рыбалке
изнаир, по твоему опыту, БР 76М окуня сильно сливает? Да и вообще сходов много?

Для меня моя Россия начинается с Хопра!

 
изнаирДата: Суббота, 27.08.2011, 16:52 | Сообщение # 88
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1991
Награды: 9
Статус: На рыбалке
David, да. Сходов достаточно. Скорее всего из за жесткости. Щука сидит хорошо. Сходов мало. Просекает на ура.
С твоих слов под окуня думаю финеза самое то.
 
Форум » Общий раздел » Мой Тубус » Джиг-спин.
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru