Пятница, 29.03.2024, 10:44
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий раздел » Мой Тубус » Обзоры спиннинговых удилищь ! ! ! (Рассказываем про палки кто чем ловит ...)
Обзоры спиннинговых удилищь ! ! !
chak182Дата: Среда, 01.07.2015, 16:45 | Сообщение # 21
Иван Сапрыкин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1958
Награды: 17
Статус: На рыбалке
Цитата GRIBOVSKI ()
У тебя же жесткий тубус в машине есть....?
Будешь смеяться, но я им и раздавил. в нем места не было я и положил рядом biggrin
 
HlopotunДата: Среда, 01.07.2015, 21:11 | Сообщение # 22
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 5119
Награды: 22
Статус: На рыбалке
Цитата chak182 ()
в нем места не было

Канализационную трубу (диаметром 160 ... 200 мм) на крышу и проблемы исчезнут! biggrin


Делай хорошо. Плохо само получится!
 
GRIBOVSKIДата: Среда, 01.07.2015, 21:32 | Сообщение # 23
Александр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1872
Награды: 8
Статус: На рыбалке
У него тубус такого диаметра , что можно туда наложить что бы места не было biggrin biggrin biggrin biggrin

На безрыбье и рюмка - поклёвка.
 
HlopotunДата: Среда, 01.07.2015, 23:27 | Сообщение # 24
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 5119
Награды: 22
Статус: На рыбалке
Цитата GRIBOVSKI ()
У него тубус такого диаметра , что

 Тяжелый случай!
Прикрепления: 0850160.gif (6.9 Kb)


Делай хорошо. Плохо само получится!
 
MAlexДата: Четверг, 02.07.2015, 01:05 | Сообщение # 25
Александр
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1041
Награды: 9
Статус: На рыбалке
Цитата Hlopotun ()
Канализационную трубу (диаметром 160 ... 200 мм) на крышу и проблемы исчезнут!

Две трубы. Нет, лучше ТРИ ТРУБЫ!!! Или четыре!


В воде рыба есть...
 
ДмитрийДата: Четверг, 02.07.2015, 09:03 | Сообщение # 26
Дмитрий
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 1403
Награды: 12
Статус: На рыбалке
Цитата MAlex ()
Или четыре!

Чугунных. Точно не раздавит ничего. Если только крышу авто  biggrin


Нормально делай. Нормально будет.
 
GRIBOVSKIДата: Вторник, 08.11.2016, 01:24 | Сообщение # 27
Александр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1872
Награды: 8
Статус: На рыбалке
В предверии закрытия спинингового сезона 2016 хотелось бы рассказать об одном удилище которое попало ко мне в руки в середине весны. А именно о среднебюджетном спиненге джиговой направлености, как его позицеонирует производитель, спининг для лодочного джига лайтового диапазона, Sl rods-Chase 732L.





При выборе удилища основывался на сезонных выводах прошлого 2015 года , а именного нужен был небольшой, удобный, легкий спининг для ловли в глухом коряжнике весами не привышающими 12гр.Выбор пал на компанию спининглайн совсем зеленую в производстве спинингов , но зарекомендованную такими экспертами в ловле спинингом  как Валерий Новосадов. Не знаю почему , но мне всегда приятно смотреть и читать отчеты с его участием , а самое главное что я ему верю и сам пользуюсь тем что он за частую предлогает в разных направлениях спининговой лоли.



И так про удилище, рукоять ЭВА не разнесенная теплая и удобная , указательный палец без проблем дотягивается до бланка, катушкодержатель с верхней затяжкой что способствует хорошему креплению катушки и он никогда не раскручивается и его не приходится подтягивать как на некоторых  моих  спинингах. Кольца Fuji K-Series мне кажется что они как то дёшево выглядят хотелось бы что то матовое, а не блестящее серебром в остальном без замечаний. Ну и конечно же бланк, который удивил меня с первых же забросов этим удилищем. На 10 либровом шнуре 10гр улетали метров на 60-70 кидает как котапульта , комель жесткий вершина помягче, но не совсем мягкая , строй как и обещал производитель фаст. По тесту конечно я сделал другой вывод нежели производитель, это 6 гр в безветреную погоду отлично видно по кончику , ну и возможен небольшой перегруз 22гр, но не больше потому что чуствуется нагрузка на бланк и по неосторожености наверно можно сломать.





К сожелению условия  что были в прошлом году на реке Хопёр в этом году координально изменились и даже в августе сентябре приходилось использовать веса немного больше чем в прошлом , но они прекрасно вписывались в тестовый диапазон этого удилища. 





За несколько рыбалок я окончательно влюбился в эту палку и до конца сезона не выпускал её из рук, иногда когда требовалось пользоваться джигом потяжелее брал другое удилище. За сезон разловил удилище на разных приманках и оно уже было у меня как универсал для лайтового , среднелайтового джига , а так же когда всгруснется можно с легкостью покидать головлиные приманки типа чабика и клача. За сезон ловил им разную рыбу на водоемах с течением и без, на воблеры кренки и на джиг 2-4 дюйма, единственное с чес не справится этот спининг с воблерами 100и выше размером , не его это точно. Воблеры 50-70мм думаю легко можно продернуть но все равно по моему мнению это не его стихия , его направленость джиг с резиной 2-4 дюйма так же бросал  5 дюймовую резину ему с ней справиться тяжеловато , но можно. 





 Ну и в заключении хотелось бы сделать небольшой вывод по спинингу данной серии CHASE , палка мне очень понравилась хотелось бы что бы был чехол немного поприятнее как у МС  на липучке и из другого материала все таки это среднебюджетный спининг , а так же колечки заменить на матовый цвет они бы придали брутальности палке, по сторою, рукояти без замечаний меня все устроило. Спининг хорошь  и желаю компании спининглайн не остонавливаться на достигнутом и выпускать спининги для росийского рынка и водоёмов, по приемлемой цене и достойного качества, ежегодно обновляя линейки  с учетом мнения экспертов и простых рыболовов любителей.

Всем ни хвоста.....
Прикрепления: 9292856.jpg (65.6 Kb) · 6950647.jpg (103.7 Kb) · 5870992.jpg (103.7 Kb) · 7033782.jpg (88.7 Kb) · 6341276.jpg (108.6 Kb) · 7746786.jpg (125.7 Kb) · 5162980.jpg (167.5 Kb) · 6607090.jpg (152.6 Kb) · 8363208.jpg (187.2 Kb)


На безрыбье и рюмка - поклёвка.
 
Форум » Общий раздел » Мой Тубус » Обзоры спиннинговых удилищь ! ! ! (Рассказываем про палки кто чем ловит ...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru