Четверг, 28.03.2024, 14:42
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Курилка рыбака » Рыболовные истории » Мы на рыбалке (и рядом с нами)
Мы на рыбалке (и рядом с нами)
HlopotunДата: Среда, 14.08.2013, 22:44 | Сообщение # 41
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 5119
Награды: 22
Статус: На рыбалке
hello
Ох, что сегодня было! Сижу целый день - жду погоду. На рыбалку идти бесполезно, дует так, что с ног сдувает, вот я и решил приготовить на завтра прикормки. (Обещали, что ветер стихнет.) Запарил в кастрюле пшено, перловку и кукурузную крупу. Так как вода не вся впиталась, сыпанул геркулеса, перемешал, закутал в зимнюю куртку и поставил на стол, чтобы доходило, а сам отправился в магазин за ванилином. Дома ни кого не было.
Возвращаюсь и ....  На меня набрасывается дочка с обвинениями  в том, что я, старый дурак, совсем разучился варить нормальную, рассыпчатую кашу! Дескать, даже посолить забыл, а уж липкая-то .... Жрать не возможно!
Вот ведь ... кадры! Что жена, что дочь! Стрескали половину прикормки!
Я уж молчу ... Узнают ЧТО ели - хуже будет. Завтра скажу, что каша не получилась и придётся скормить рыбе! Не выбрасывать же!
Куда от них прятать? Сейф купить? (Опарышей из холодильника убрал. Черви спрятаны надёжно.)
uhm


Делай хорошо. Плохо само получится!

Сообщение отредактировал Hlopotun - Четверг, 15.08.2013, 00:20
 
GRIBOVSKIДата: Четверг, 15.08.2013, 00:22 | Сообщение # 42
Александр
Группа: Модераторы
Сообщений: 1872
Награды: 8
Статус: На рыбалке
Hlopotunbiggrin
Еду сегодня с рыбалки на моте! Лежит мужик на велике, рядом с отбойником у дороги урюпинск-нехоево, решил тормазнуть, не снимая шлема подхожу беру за руку бросаю признаков жизни нет, я на пульс! Ага нашупал, и успокоился что не труп. По щекам раза три БАХ,БАХ,БАХ процентов на 30% очнулся, домой говорю иди а он мне я дома! минут 10ть его пытался поднять потом в кувет оттащил вроде тепло, думаю он выживет. biggrin
P.S он был в г...о пьян!


На безрыбье и рюмка - поклёвка.
 
Форум » Курилка рыбака » Рыболовные истории » Мы на рыбалке (и рядом с нами)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru