Суббота, 20.04.2024, 03:59
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка рыбака » Рыболовные истории » Позитивные эссе о рыбалке и не только!... (Эссе в творческом исполнении!)
Позитивные эссе о рыбалке и не только!...
Алексей_ТереховДата: Среда, 23.11.2016, 21:04 | Сообщение # 1
Алексей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 61
Награды: 5
Статус: На рыбалке
Позитивное эссе-повествование!
Повествование будет об одной позитивной истории...
Начну пожалуй!
С недавних пор в нашем доме стали появляться мухи – зелёненькие такие и синенькие. Вроде осенне-зимнее время на улице, да ещё и минус – холодно,
но не смотря на это мухи в нашем доме стали интенсивно откуда-то появляться. То в моей комнате синенькая муха пролетит и начинает тут очень противно жужжать,
но благо есть хлопушка и мухе было приказано недолго жить. Но на одной мухе дело не закончилось!
Смотрю... и Мама взялась за хлопушку, в зале прибила ещё одну такую же муху.
Душа поэта не выдержала и я спросил у Мамы:
— Откуда в доме, да ещё в осенне-зимнее время стали появляться мухи? На улице холодно ведь и снег лежит, и температура минус.
На что мне Мама ответила:
— Видимо где-то эти мухи спали, а в доме стало тепло, вот они и проснулись.
На что последовал мой ответ:
— А может быть они из земли домашних цветочных горшков выползают?...
Сегодня вечером за чашечкой сладкого горячего чая я на кухне снова увидел двух зелёных мух, и мне снова пришлось взяться за хлопушку! Но и этим двум мухам было приказано недолго жить. Проходит несколько часов после моего чаепития и я снова выхожу на кухню и обращаю своё внимание на один золотистого цвета, но очень заветного пакета, а по этому пакету ползает ожившая и совсем ещё молодая и толком не окрылённая серая муха...
Муха-Цокотуха, позолоченное брюхо! Муха по реке пошла и рыбёшечку нашла!
И вот тут-то до меня дошло!...
Закончу своё позитивное эссе-повествование о том, что содержимое золотистого цвета, но очень заветного пакета капитально просушилось и теперь ждёт очередного тёплого солнечного лета для того чтобы вновь открылся новый фидерный сезон рыбной ловли.
Ещё раз Благодарю нашего очень Дорогого Друга! Низкий поклон и дай Бог ему Богатырского Здоровья!
Вы только что прочитали позитивное эссе-повествование о том, что фидерный сезон рыбной ловли не за горами!
Всем огромное спасибо за внимание!
Позитивное эссе-повествование, которое было написано:
22 ноября © 2016 года.
г.Урюпинск. Волгоградская область.
© Алексей Терехов.

Прикрепления: 2288373.jpg (168.2 Kb)


Мой Хопёр! Спасательный круг,
На тебя одна надежда, мой друг...
 
LoveranglerДата: Среда, 23.11.2016, 22:28 | Сообщение # 2
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9839
Награды: 50
Статус: На рыбалке
biggrin agreed

Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
Форум » Курилка рыбака » Рыболовные истории » Позитивные эссе о рыбалке и не только!... (Эссе в творческом исполнении!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru