Суббота, 20.04.2024, 16:46
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка рыбака » Рыболовные истории » Необычный случай (воспоминания моей молодости)
Необычный случай
egerjДата: Воскресенье, 08.03.2015, 12:28 | Сообщение # 1
MIHAIL
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: На рыбалке
Моя мама родом из Курской области. Так вот там в Конышовскрм районе протекает река Свапа. Я часто в детстве отдыхал в деревне. Мы ходили на ночь ловить на донку сомят и вот однажды я и ребята были удивлены, на лягушонка приятель поймал сазана кг. на три. Сазан вроде не является хищной рыбой, у кого-нибудь были подобные случаи?

Сообщение отредактировал egerj - Воскресенье, 08.03.2015, 14:01
 
FedorДата: Воскресенье, 08.03.2015, 17:59 | Сообщение # 2
Федор
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 595
Награды: 3
Статус: На рыбалке
Хищная или мирная это условное разделение! Все мы знаем, что чехонь ловится на блесенку, окунь ловится на перловку! Так что рыба берет то, что ей на данный момент нравится! biggrin
 
ДмитрийДата: Понедельник, 09.03.2015, 15:37 | Сообщение # 3
Дмитрий
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 1403
Награды: 12
Статус: На рыбалке
Сазана на микро джиг ловят

Нормально делай. Нормально будет.
 
cer1221Дата: Понедельник, 25.05.2015, 18:33 | Сообщение # 4
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: На рыбалке
Так вот я вспомнил случай, как то поехали мы с братом и его семьей, друзьями на Хопер, все как обычно шашлыки, водочка :), ну и конечно захватили пару спиннингов, ну и по очереди закидывали, ну и я конечно тоже, хотя был маленький еще, так вот начал забрасывать, и подшучивать, вытаскивая и снова забрасывая всегда кричал своим поймал, поймал biggrin :biggrin: и на третий раз когда закинул, вытаскивал попалась щучка весом 1 килограмм, так заорал, мне говорят, да ладно тебе, ну потом все-таки помогли мне, и это была моя первая щука.
 
ДмитрийДата: Вторник, 26.05.2015, 01:06 | Сообщение # 5
Дмитрий
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 1403
Награды: 12
Статус: На рыбалке
Действительно, загадочный случай.

Нормально делай. Нормально будет.
 
Форум » Курилка рыбака » Рыболовные истории » Необычный случай (воспоминания моей молодости)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru