Четверг, 25.04.2024, 15:52
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архивные страницы форума » Отчеты о рыбалке на р.Хопер 2011 г.
Отчеты о рыбалке на р.Хопер 2011 г.
KnyazekДата: Четверг, 08.09.2011, 23:23 | Сообщение # 841
Группа: Удаленные





Ребята - молодцы! Ох какие отчеты. Алексей - вытащить 8-и кг сазаняку без подсака - это вообще геройство!!!
 
ДмитрийДата: Четверг, 08.09.2011, 23:25 | Сообщение # 842
Дмитрий
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 1403
Награды: 12
Статус: На рыбалке
Слов нет... Молодцы.

Нормально делай. Нормально будет.
 
КапитанДата: Четверг, 08.09.2011, 23:30 | Сообщение # 843
Владимир
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 954
Награды: 11
Статус: На рыбалке
Вот оно Рыбацкое Счастье.Молодцы,так держать и радовать Форум.

Береги природу и будет тебе счастье!
 
sasha777Дата: Четверг, 08.09.2011, 23:36 | Сообщение # 844
Александр
Группа: Рыбаки
Сообщений: 964
Награды: 9
Статус: На рыбалке
Quote (Водяной)
Потянула на 16.7 кг - на данный момент это мой рекорд

Это надо обмыть.
И приз какой нибудь выиграть не забыть
 
basicДата: Пятница, 09.09.2011, 00:02 | Сообщение # 845
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 807
Награды: 6
Статус: На рыбалке
Да ребята молодцы!Я же сегодня тоже был на реке,но его там не было совсем,зато карася валом.Надо место поменять,а то там ловцы амура всю рыбу распугали в округе,он же ведь без "Анапы" не клюет.
 
ВодянойДата: Пятница, 09.09.2011, 00:39 | Сообщение # 846
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 3349
Награды: 45
Статус: На рыбалке
Quote (basic)
Я же сегодня тоже был на реке,но его там не было совсем


Можешь ошибиться с местом всего лишь на 10 метров и ни чего не поймать, в то время когда совсем рядом сазан оббирает с коряжек всякую "вкуснятину". В любом случае самое главное найти место где он обитает, тогда можно хоть весь день ждать его поклёвку.
 
СергейДата: Пятница, 09.09.2011, 05:49 | Сообщение # 847
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Проснулся пораньше,чтобы сварить горох если погода позволит.Газу нет.А также почитать отчет,а их тут два eek
Вот это Вы даете.У обоих fellow
Алексей с первенцем и с новыми ощущениями agreed
Quote (Stepnoy)
Ну тут вспомнил про веру,
Про соседку? А то я ее ИМЕЛ в виде (шутка)
biggrin
Quote (Stepnoy)
Понимаю как это не реально, в такой ситуации ещё фотографировать, процесс вываживания!

Алексей,ничего удивительного нет.Это на первых порах только так.(Цитирую профессионала) Я надеюсь и мы достигнем когда нибудь такого уровня.

biggrin

Сергей а тебя поздравляю с рекордом first
Ну а тебе и нечего сказать, . biggrin

Отчеты шыкарные,три раза перечитывал.
Обоим respect biggrin


Сообщение отредактировал Сергей - Пятница, 09.09.2011, 06:07
 
изнаирДата: Пятница, 09.09.2011, 09:02 | Сообщение # 848
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1991
Награды: 9
Статус: На рыбалке
Алексей, с первенцем!!!
Серёга, с рекордом! молодца!
парни, так держать!
Сергей, сазан был, но мало очень. а сейчас так вообще... По слухам, года так 4-5 назад было много при впадении сердобы в хопер. А сейчас тишина...


Сообщение отредактировал изнаир - Пятница, 09.09.2011, 20:08
 
LoveranglerДата: Пятница, 09.09.2011, 10:06 | Сообщение # 849
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9842
Награды: 50
Статус: На рыбалке
Сергей и Алексей молодцы, поздравляю с трофеями. catch hands
Вчера довелось самому увидеть еще живого сазана, который на 16,7. Нужно отметить размерчик впечетляет. eek heresuch
Продолжать в том же духе! agreed


Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
StepnoyДата: Пятница, 09.09.2011, 12:28 | Сообщение # 850
Алексей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 485
Награды: 8
Статус: На рыбалке
Всем Большое СПАСИБО за Поздравления! Буду стараться! spinning catch

Она встала рано утром, когда он еще спал. Тихо прошла в кладовку, сломала все удочки, изрезала резиновые сапоги, выбросила все поплавки, крючки и грузила, а потом сбросила с балкона его рюкзак. После этого она так же тихо забралась в постель и нежно прижалась к его плечу - жить ей оставалось не более часа!
 
Dixon72Дата: Пятница, 09.09.2011, 18:13 | Сообщение # 851
Виталий
Группа: Рыбаки
Сообщений: 16
Награды: 1
Статус: На рыбалке
Парни вы красавцы! А то блин покажут,английские бойлы мешками,палки по цене подержанного авто и т.д.,а наши на маудзедуновских крокодилов на старый добрый горох голыми руками таких красавцев принимают.Так держать! Да, забыл, Леха, положи подсак в багажник и вынимай только на рыбалке.

рыбак не не прозвище,а диагноз!
 
СергейДата: Пятница, 09.09.2011, 21:24 | Сообщение # 852
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Приехал в 7 утра,дождик не плохой.Сижу и на воду гляжу,хорошо,тихо,рыба не плещет,жду когда кончится.Закончился в 10.Мухой накачал,все покидал и на точку,птички запели,посветлело,думаю все.Хрена,через мин.15 по новому.Накрылся бушлатом,одна удочка слева лодки,другая с правой стороны под кресло засунул.Надежды и веры пока нету,курю ,слышу сквоз шум дождя что-то булькнуло и кто-то как-бы по креслу стукнул,повернулся и за малым не успел удочку схватить,а она как торпеда и под воду.Закинул в отвес,лески мало,фрикцион затянут,больше я ее не видел.Но одно успокоило,всеравно менять,катушка Кобра зато клюнуло,значит не так все плохо.Вторая поклевка,подсечка,вроде кагото цепанул,наверно карась и тот ушол,вытаскиваю ,крючка нет.Или перебита леска была или брак какой,порвалась на усилии с килограм,но это был он.Растроился,две поклевки и не одного не подержал.Но третью не прозевал,вытаскиваю ,достою сотовый,щелкаю и ложу сотовый на полочку.А он возьми да и упади в лодку а там на дне вода,а я и не заметил что он упал.На берегу попробовал вроде работает но камера запотела.
 
СергейДата: Пятница, 09.09.2011, 21:34 | Сообщение # 853
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке



Погода дождливая,фото получились плохие,запотела камера.
Прикрепления: 2141204.jpg (160.3 Kb) · 7920720.jpg (192.7 Kb) · 3645972.jpg (271.4 Kb)


Сообщение отредактировал Сергей - Пятница, 09.09.2011, 21:35
 
сашаДата: Пятница, 09.09.2011, 22:19 | Сообщение # 854
Саша Подгорных
Группа: Рыбаки
Сообщений: 43
Награды: 2
Статус: На рыбалке
ну вы даете, молодцы!!!!!!!!!!!!! spinning
 
ВодянойДата: Пятница, 09.09.2011, 22:26 | Сообщение # 855
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 3349
Награды: 45
Статус: На рыбалке
Яковлевич как всегда, молодца! clap
 
TorsionДата: Суббота, 10.09.2011, 09:29 | Сообщение # 856
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 114
Награды: 4
Статус: На рыбалке
Ну вы парни и даёте))) что ни день, то такие классные отчёты
 
kaarpДата: Суббота, 10.09.2011, 09:43 | Сообщение # 857
Андрей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 93
Награды: 2
Статус: На рыбалке
Ну, вы, блин, даете, горячие хопёрские парни!! Респектище и уважуха!! События и отчёты - просто взрыв интернета!! А ведь это очень круто - регулярно! ловить! сазана на Хопре, да ещё так героически, без подсака.. а 16,7 кг - этому весу нижневолжский сазан завидует и облизывается, это притом, что на Ниж.Волге сазана не ловит только ленивый! Сергей вообще за сазаном ходит как в парк погулять, да ещё фотографирует в поцессе! Молодцы!
"...Мы хотим всем рекордам ваши звонкие дать имена!..."


Рыба ищет, где глубже?...

Сообщение отредактировал kaarp - Суббота, 10.09.2011, 10:46
 
StepnoyДата: Суббота, 10.09.2011, 10:04 | Сообщение # 858
Алексей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 485
Награды: 8
Статус: На рыбалке
Сергей Яковлевич thumb

Она встала рано утром, когда он еще спал. Тихо прошла в кладовку, сломала все удочки, изрезала резиновые сапоги, выбросила все поплавки, крючки и грузила, а потом сбросила с балкона его рюкзак. После этого она так же тихо забралась в постель и нежно прижалась к его плечу - жить ей оставалось не более часа!
 
alexДата: Суббота, 10.09.2011, 18:11 | Сообщение # 859
Алексей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1030
Награды: 13
Статус: На рыбалке
Ну вот и я словил сегодня своего первого сазаника в этом году, хоть и не зачётный, по с равнению с Яковлевичем, Водяным и Алексеем, но всё же имело место получения удовольствия по тягать этого зверя!!!
Встал сегодня 6-45, на улице холод собачий, но всё же решаюсь поехать. С вечера замоченный горох отвариваю собираюсь и в путь. И вот 8-00 я на Хопре, забрасываю пару горстей гороха, обустраиваю место и начинаю разматывать снасти,. По Хопру тишина, не всплесков не пения птиц, такое ощущение как будто вымерло всё. Забрасываю удочки, и начинаю ждать долгожданную поклёвку, и вот долгожданная поклёвка, спиннинг слегка вздрогнул и по тяжка, подсекаю есть, я даже и не успел сообразить что там такая дура повисла, спиннинг дугой, такое ощущение что сейчас вырвет спиннинг из рук, всё это происходило примерно минуты две и обрыв, я сажусь на берег с дрожью в руках охреневщий от произошедшего и понимаю что на катушке затянут фрикцион, вот блин засада. Ласка флорисцентная 0,35 с тестом 18кг зелёного цвета. По быстрому чиню снасть и снова минуты ожидания, примерно минут через 15, также вздрогнул кончик спиннинга, потяжка, подсекаю что то повисло, практически сопротивления на ощущаю под таскиваю и что я вижу, бронзового красавца,, catch На глаз примерно 4кг. Сажаю его на кукан, и снова жду долгожданные минуты счастья. Просидел примерно часа полтора не одного подхода, начал срываться дождичек, усилился ветер. Я решаю что сегодня с Хопёрским красавцем мы уже не повоюем,. и отложил приятное знакомство на завтра.
И так за рыбалку 2 подхода, 1 обрыв по дурости, и один на кукане.

P.S Что я хочу сказать, борьба с сазаном не счем не сравнима, даже тот же сом, себя ведёт намного спокойней, одним словом кайф не неимоверный. Последний раз я имел счастье его поймать, года два тому назад, на 7,5кг.

Прикрепления: 6714793.jpg (47.8 Kb)


Я за чистый казачий край!
 
ВодянойДата: Суббота, 10.09.2011, 19:12 | Сообщение # 860
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 3349
Награды: 45
Статус: На рыбалке
Все Лёхи последнее время паходу на сазана подсели biggrin Модная зараза! Можно сказать вирусная инфекция передающаяся через интернет и в частности наш сайт. Но это приятная болезнь! Лёха поздравляю!!! agreed Так держать! catch
 
Форум » Архив » Архивные страницы форума » Отчеты о рыбалке на р.Хопер 2011 г.
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru