Суббота, 20.04.2024, 07:00
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архивные страницы форума » Отчеты о рыбалке на р.Хопер 2010 г.
Отчеты о рыбалке на р.Хопер 2010 г.
МаксДата: Среда, 14.04.2010, 18:15 | Сообщение # 101
Максим
Группа: Рыбаки
Сообщений: 104
Награды: 3
Статус: На рыбалке
Loverangler, Капитан, Поздравляю вас! Удачи на следующих рыбалках!!! Ловись рыбка БОЛЬША-ПРИБОЛЬША! catch

Макс
 
изнаирДата: Среда, 14.04.2010, 18:19 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





Loverangler, catch поздравляю с открытием
 
изнаирДата: Среда, 14.04.2010, 18:31 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные





Казак, думаешь поверят?
 
КапитанДата: Среда, 14.04.2010, 23:45 | Сообщение # 104
Владимир
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 954
Награды: 11
Статус: На рыбалке
Сегодня приезжаю с рыбалки во дворе кошки.Был на Хопре.Вода прибывает,как положено "теплая"которая перекрывает,как правило взломную.А это радует.Ветер изменил направление,небо затягивают тучи.Наверное дождь будет!Рыбалка прошла успешно.В результате на кукане судак весом 1,5кг.Но,а теперь чуть подробней:1 Вода прибыла течение усилилось,вчерашняя чебурашка работает слабо.Ловлю на 32г.2.Моя первая поклевка за все время джигованя,мощная хватка судака в момент первого опускания джиги на дно после заброса в результате,твистер,чебурашка в пасти.Остальное дело техники.В желудке данной особи две рыбки,но опредилить уже не удалось,а жаль.Фидер матерное слово сработал,поздравляю с ЛЕЩЕМ.Всем рыбацкого счастья и везения. family

Береги природу и будет тебе счастье!
 
изнаирДата: Четверг, 15.04.2010, 10:40 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные





Макс, что там у вас с ямой повыше ж/д моста?
 
МаксДата: Четверг, 15.04.2010, 20:11 | Сообщение # 106
Максим
Группа: Рыбаки
Сообщений: 104
Награды: 3
Статус: На рыбалке
изнаир, Я не в курсе, никогда там не ловил.Слышал, что летом соменок поклёвывает. Если на спин.то ловлю на козловской яме.

Макс
 
KnyazekДата: Суббота, 17.04.2010, 10:15 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





Вчера вечером ходил на военный, Результат плачевный. Две плотвички за 4 часа. На месте где обычно сидит Lover - сидел мужик - у него за анологичный период 3 глазанки. Теперь буду собираться в понедельник сутра. Может утром дела пойдут получше. Если к тому времени можно будет без забродников пройти на военный (вода медленно но верно прибывает).

Добавлено (17.04.2010, 09:15)
---------------------------------------------
Вчера опять не удержался и сбегал на военный пляж после того как отвел сына в садик и до обеда. С 9-40 до 11-40 четыри глазанки. Было еще несколько нереализованных поклевок. Вобщем рыбка вХопре расшевелилась. Все чаще доносятся слухи о лове Леща и Рыбца catch

 
LoveranglerДата: Суббота, 17.04.2010, 10:44 | Сообщение # 108
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9839
Награды: 50
Статус: На рыбалке
Knyazek, ты вчера как только уехал, начался хороший клев, bite я даже решил еще задержаться, в результате до 13:00 натягал в общей сложности - 35 глазанок! greenfish

Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
leshikДата: Суббота, 17.04.2010, 10:54 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные





Как всегда клюёт до и после меня biggrin
 
KnyazekДата: Суббота, 17.04.2010, 10:56 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные





В понедельник пойду после рыбалки в "Пескарь" за мясорубкой 1500 или 2000 (хотя решающим станет вес). До этого положил глаз на Mitchel маде ин французы. Но боюсь что будет слабовата для лайтового спина. На месте разберусь, вобщем заряд позитива в любом случае получу. А так на понедельник шикарные планы разловить глазана на засол (навялить, а потом угостить друзей - семейная пара с ума сходит от рыбы). Ну и ессно пойду копну красного червяка, вдруг кто из Лещей , Рыбцов соблазнится.
 
изнаирДата: Суббота, 17.04.2010, 11:03 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





Knyazek, рыбца лучше на белого. насаживать по 2-3 штуки.
 
LoveranglerДата: Воскресенье, 18.04.2010, 17:52 | Сообщение # 112
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9839
Награды: 50
Статус: На рыбалке
Вчера мне позвонили аж 3 рыбака и "по секрету" сообщили что на военном пляжу стал попадаться карась и хорошо клюёт глазанка. Думаю все меня поймут почему я сегодня в 5:00 помчался на Хопер. Но к моему удивления я оказался не первым и мое постоянное место было уже занято. Немного расстроившись, встал на другое. где-то по середине пляжа на насыпи. Когда стало рассветать клюнула первая глазанка и потом дело пошло. Часам к 8:00 все более менее подходы к Хопру были заняты рыбаками. а вот рыбка стала клевать гораздо хуже. А после того как подул северо-западный порывистый ветер поклевки практически прекратились. Добросовестно достояв до 13:00 (не теряя надежды на хороший клев и поимку чего-то более весомого чем глазанка), рыбалку решил на сегодня завершить. В итоге 40 глазанок и 1 плотвичка. heresuch

Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
SinusДата: Воскресенье, 18.04.2010, 18:52 | Сообщение # 113
Владимир
Группа: Рыбаки
Сообщений: 676
Награды: 7
Статус: На рыбалке
Не так и плохо. Где-то 1 поклевка в 10 мин - это уже более-менее рыбалка pecks
 
KnyazekДата: Понедельник, 19.04.2010, 16:30 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные





Сегодня наконец выбрался с утра На рыбалку, На военном пляже с утра народу почти не было (к Обеду сидели друг на друге). Не много не оправдались мои ожидания. Поймал всего два калинца

пять глазаночек, одна из которых размером схожа с калинцами

так же попался на опарыша один голодный бирючек

Вобщемто и ВСЁ!
Да еще попался злодей, хотевший стащить из садка мой улов, но был тут же отпущен восвояси.

ПЫСЫ. Дата на фото стоит не верная. Фото снято 19.04.2010. Аппарат глюканул.

Сообщение отредактировал Knyazek - Понедельник, 19.04.2010, 16:31
 
LoveranglerДата: Понедельник, 19.04.2010, 20:59 | Сообщение # 115
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9839
Награды: 50
Статус: На рыбалке
Сегодня опять был с 5:30 на Хопре. Мое место в этот раз было еще не занято, поэтому я его и занял. Клевать глазанка стала практически сразу, до того как солнышко поднялось из-за деревьев я уже поймал с десяток глазанок. Погодка сегодня порадовала тепло, солнечно, лишь иногда задувал порывистый западный ветер. Вода продолжает подниматься, за сутки где-то на 2 см. Однако клевала рыбка как-то неохотно. Садок я сегодня забыл дома поэтому пойманную рыбы складывал в небольшой пластиковый пакет, потихоньку он наполнялся и некоторые особо резвые глазанки пытались из него выскочить обратно в родную стихию, эти попытки я успешно пресекал. Рыбаков часам к 10-ти, как заметил уже Knyazek, не смотря на понедельник было много, практически весь берег пляжа был занят этими неугомонными людьми и почти все с переменным успехом что-то ловили, но хорошей трофейной рыбки сегодня при мне никто опять не поймал. В 14:00 я закончил рыбалку имея в своем практически полном пакетике - 38 глазанок и 4 калиновца. Хочется чего-нибудь крупного. но пока увы трофейные экземпляры обходят меня стороной, но ничего все еще впереди. catch

Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
дедДата: Понедельник, 19.04.2010, 21:23 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





Ловер,нам оставь. 40 глазанок умножь на все лето,где там бракам угнаться?
 
alexДата: Вторник, 20.04.2010, 17:55 | Сообщение # 117
Алексей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1030
Награды: 13
Статус: На рыбалке
Loverangler. Я рад за ваш результат. Но увы, в даный момент нет возможности вырваться на Хопёр... Что с водой??? Сильно упала?

Я за чистый казачий край!
 
Cергей_КонцовДата: Вторник, 20.04.2010, 18:01 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные





В отличии от Алексеевского района прибывает понемногу по 2-3 см.
 
LoveranglerДата: Вторник, 20.04.2010, 18:10 | Сообщение # 119
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9839
Награды: 50
Статус: На рыбалке
На том же месте и в тот же час! spinning Вода за день еще прибыла на 2 см. Погодка сегодня хорошая, а вот рыбка клеала сегодня гораздо хуже или я послушал деда и решил не хапужничать biggrin С утра что-то совсем не клевала. где-то в 6:30 клюнула первая глазанка и тишина. По этому достал, взятую сегодня на такой случай бомбарду и стал методично забрасывать её в темные воды Хопра. Первой клюнула небольшая плотвичка, а следом за ней неплохая чехонь и всё, сколько потом не забрасывал - безрезультатно. Глазанка тоже капризничала и клевала сегодня значительно реже. Рыбаков на пляже сегодня тоже было чуть поменьше вчерашнего и по моим наблюдениям на самом пляже сегодня рыбка поклевывала лучше чем обычно. один даже поймал карася грамм на 600-700. Видно рыбка пошла на мель на прогрев. или еще почему-то. В итоге сегодня поймал 23 глазанки. 2 калиновцев, чехонь и плотвичку. heresuch

Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
дедДата: Вторник, 20.04.2010, 22:26 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные





Виды Хопра 18.04.2010г. за Петровкой.
Прикрепления: 2450358.jpg (100.5 Kb) · 7019585.jpg (137.0 Kb)
 
Форум » Архив » Архивные страницы форума » Отчеты о рыбалке на р.Хопер 2010 г.
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru