Четверг, 28.03.2024, 14:52
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AlexKonst  
Форум » Разное » Технический раздел » Обсуждение обновлений на сайте
Обсуждение обновлений на сайте
AlexKonstДата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:37 | Сообщение # 1
Александр
Группа: Модераторы
Сообщений: 56
Награды: 5
Статус: На рыбалке
В данной теме дискутируем по поводу нововведений.

С уважением, администрация сайта.

 
Доктор_ХопёровДата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:10 | Сообщение # 2
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 2332
Награды: 25
Статус: На рыбалке
WARмир, много раз пытался посмотреть что-нибудь в Twitter, но никогда не получалось. Может такой тупой uhm ? Или кто объяснит для тех, кто в танке?

«Как много известно о всякой чепухе и ничего — о клёве рыбы!» (с) Сократ
 
ВодянойДата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:18 | Сообщение # 3
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 3349
Награды: 45
Статус: На рыбалке
Хех, я сам там ни чего не смотрю. Как то непривычно. Наш форум для меня приоритетней. shades
 
Доктор_ХопёровДата: Среда, 22.09.2010, 01:18 | Сообщение # 4
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 2332
Награды: 25
Статус: На рыбалке
Только что заметил - наши имена под аватарками. Отличное дополнение! Единственное - некоторые имена оказались написаны с маленькой буквы. Желательно подправить бы.

«Как много известно о всякой чепухе и ничего — о клёве рыбы!» (с) Сократ
 
AlexKonstДата: Среда, 22.09.2010, 01:40 | Сообщение # 5
Александр
Группа: Модераторы
Сообщений: 56
Награды: 5
Статус: На рыбалке
Quote (Доктор_Хопёров)
WARмир, много раз пытался посмотреть что-нибудь в Twitter, но никогда не получалось. Может такой тупой uhm ? Или кто объяснит для тех, кто в танке?

как пользоваться Twitter это скорее к Loverу, там много всяких своих "примочек" =) Браузер желательно Mozilla Firefox (т.к. пока что часть настроек у них на английском. Браузер же позволяет мгновенно переводить непонятные Вам слова).

Quote (Доктор_Хопёров)
Только что заметил - наши имена под аватарками. Отличное дополнение! Единственное - некоторые имена оказались написаны с маленькой буквы. Желательно подправить бы.

Не вопрос heresuch

 
Доктор_ХопёровДата: Суббота, 09.10.2010, 11:08 | Сообщение # 6
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 2332
Награды: 25
Статус: На рыбалке
WARмир, Александр. Спасибо - наборчик что надо! Но может стоит разместить смайлики как-то более компактно, по типу как на Воронежском форуме (у них отдельно дается картинка с общим количеством и, если кому нужно, их подробная расшифровка).

«Как много известно о всякой чепухе и ничего — о клёве рыбы!» (с) Сократ
 
DavidДата: Суббота, 16.10.2010, 13:32 | Сообщение # 7
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 343
Награды: 11
Статус: На рыбалке
По поводу последнего обновления в Уставе. Все правильно, давно пора, но на РусФишинге позиция по этому вопросу еще более жесткая - у них при регистрации крупными красными буквами обозначен пункт об обязательности настоящей аватары (ну или хотя бы ее полного отсутствия), и если человек при регистрации соглашается с правилами, а пункт этот игнорируют, то его сразу банят. При рецидиве - бан навсегда. Может это и черезчур радикально (особенно в случае нашего еще только крепнущего форума, где каждый новый посетитель на счету), но ярко выделяющийся пункт при регистрации думаю внести стоит - заодно и сразу будет видно, насколько человек отвественный.

Для меня моя Россия начинается с Хопра!

 
CaboomДата: Суббота, 16.10.2010, 15:54 | Сообщение # 8
Виталий
Группа: Рыбаки
Сообщений: 176
Награды: 6
Статус: На рыбалке
ну завтра нафоткаюсь в более миролюбивом виде :)
 
AlexKonstДата: Суббота, 16.10.2010, 16:14 | Сообщение # 9
Александр
Группа: Модераторы
Сообщений: 56
Награды: 5
Статус: На рыбалке
Quote (Доктор_Хопёров)
WARмир, Александр. Спасибо - наборчик что надо! Но может стоит разместить смайлики как-то более компактно, по типу как на Воронежском форуме (у них отдельно дается картинка с общим количеством и, если кому нужно, их подробная расшифровка).

Примерная основа готова, в скором времени выложу.

Quote (David)
По поводу последнего обновления в Уставе. Все правильно, давно пора, но на РусФишинге позиция по этому вопросу еще более жесткая - у них при регистрации крупными красными буквами обозначен пункт об обязательности настоящей аватары (ну или хотя бы ее полного отсутствия), и если человек при регистрации соглашается с правилами, а пункт этот игнорируют, то его сразу банят. При рецидиве - бан навсегда. Может это и черезчур радикально (особенно в случае нашего еще только крепнущего форума, где каждый новый посетитель на счету), но ярко выделяющийся пункт при регистрации думаю внести стоит - заодно и сразу будет видно, насколько человек отвественный.

Спасибо. Добавил.

 
SinusДата: Суббота, 16.10.2010, 20:16 | Сообщение # 10
Владимир
Группа: Рыбаки
Сообщений: 676
Награды: 7
Статус: На рыбалке
Quote (David)
особенно в случае нашего еще только крепнущего форума, где каждый новый посетитель на счету

Тут ты, пожалуй, неправ...

На мой взгляд форум вполне неплохо стоИт на ногах и не думаю, что стОит ожидать большого увеличения количества активных участников в будущем - все-таки не всероссийский форум.

Но что касается дисциплины, полностью согласен: не уважаешь правила - не уважаешь всех участников - "канай отсюда" dont

 
ДмитрийДата: Вторник, 02.11.2010, 21:30 | Сообщение # 11
Дмитрий
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 1403
Награды: 12
Статус: На рыбалке
Шрифт поменяли agreed
Лучше смотрится.


Нормально делай. Нормально будет.
 
KnyazekДата: Пятница, 17.12.2010, 15:16 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





О гуд. Раньше стоял Эдблок, резал все сподрят. Потом после очередного обновления, мозила перестала меня воспринимать на сайте как зарегистрированного пользователя, так и не смог устранить проблему, пока не вышла новая огненная лиса. В неё я на всякий случай дополнений ставить не стал, так что после любого перехода по форуму, тянусь закрывать рекламу в верхнем правом углу.
В общем спасибо.
 
Форум » Разное » Технический раздел » Обсуждение обновлений на сайте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru