Вторник, 23.04.2024, 13:43
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AlexKonst  
Форум » Разное » Технический раздел » Создание закрытой группы для любителей Хопёрской рыбалки.
Создание закрытой группы для любителей Хопёрской рыбалки.
ВодянойДата: Среда, 14.04.2010, 22:07 | Сообщение # 1
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 3349
Награды: 45
Статус: На рыбалке
Думаю можно создать закрытый раздел для форумчан, что бы гости не читали об уловистых местах. Сначала Ловер и предлагал сделать типа "Клуб Хопёрского рыбака", чтоб можно было вступать в него проверенным пользователям. Можно расширить тему этого клуба до совместных выездов на рыбалку, встреч на Хопре и соревнований, тем самым отсечь неактивных пользователей, которые только и явятся из за призов.

Хотелось бы услышать мнение форумчан shades

 
КазакДата: Среда, 14.04.2010, 22:07 | Сообщение # 2
Василий
Группа: Модераторы
Сообщений: 1491
Награды: 9
Статус: На рыбалке
Ну если на всех рыболовных форумах вывесить отчет с весьма приличными уловами, то наверняка найдутся желающие приехать и повторить успех. Я знаю порядка десятка рыбаков Москвы и Подмосковья, кто ежегодные поездки на НВ, заменил на Хопер. Большинство из них нормальные. Но вот с одной троицей у Медвежьего ерика чуть до стрельбы не дошло.
На этот, наш форум, тоже заглядывают гости. Думаю, что это, в основном, те, кто уже многое знает про Хопер. Здесь, наверное, можно отчеты и не делать закрытыми. Но все же , лучше их сделать доступными только для зарегистрированных на форуме. И не только с Хопра, но и с озер и прудов. На усмотрение администрации.
Если бы вы знали, сколько водоемов в Подмосковье и близлежащих областях загубили только благодаря отчетам рыбаков. Браки они тоже черпают информацию из инета.
 
Доктор_ХопёровДата: Среда, 14.04.2010, 22:08 | Сообщение # 3
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 2332
Награды: 25
Статус: На рыбалке
Поддерживаю Казака обеими руками - страна большая, а Хопер невелик, да и проблем у него хватает. Пример: в интернете как-то появилась вкусная инфа про Саваловскую яму, раньше мы туда часто ездили. Место дейсвительно было классное. В последние 2 года превратилось в людской муравейник, бреков и беспредельщиков полно, гоняют на моторках не объезжая рыбаков и не сбавляя газу. Мы туда ездить перестали. Если ко мне приезжают гости , то я за них отвечаю, да и знаю кого зову.
Кстати, если не секрет, кто такой Арчак - активный и авторитетный участник многих форумов, по всему - урюпчанин?


«Как много известно о всякой чепухе и ничего — о клёве рыбы!» (с) Сократ
 
КазакДата: Среда, 14.04.2010, 22:17 | Сообщение # 4
Василий
Группа: Модераторы
Сообщений: 1491
Награды: 9
Статус: На рыбалке
Я за клуб. Даже с взносами. И с клубной символикой. Обязательно.
 
SinusДата: Среда, 14.04.2010, 22:46 | Сообщение # 5
Владимир
Группа: Рыбаки
Сообщений: 676
Награды: 7
Статус: На рыбалке
Думаю, открыто выставлять инфу об уловах не стоило бы. При нынешней "автомобилизации" запоганят у вас все мигом - расстояние от той же Москвы пустяковое.
На УФ кто-то "страдал", что мол к вам ездят мало... ой, напрасно.
 
leshikДата: Среда, 14.04.2010, 23:03 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Водяной, поддерживаю идею, причем как то отделить просто зарегистрированных, от действительно участников ( твоя идея на счет проверенных).
 
ВодянойДата: Четверг, 15.04.2010, 00:03 | Сообщение # 7
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 3349
Награды: 45
Статус: На рыбалке
Предлагаю назвать "Клуб рыбаков Прихопёрья"
Назвать Хопёрскими было бы не правильно, так как у некоторых есть кроме нашей реки ещё любимые водоёмы.
 
изнаирДата: Четверг, 15.04.2010, 00:12 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (Казак)
Я за клуб. Даже с взносами. И с клубной символикой. Обязательно.

а как быть в этом случае с иногородними?
 
ВодянойДата: Четверг, 15.04.2010, 00:30 | Сообщение # 9
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 3349
Награды: 45
Статус: На рыбалке
Ну это мы посмотрим ещё. Взносы может быть на изготовление футболок с клубной символикой, они не дешёвые. А так ни к чему вроде, коммерцией не занимаемся.
 
SinusДата: Четверг, 15.04.2010, 01:21 | Сообщение # 10
Владимир
Группа: Рыбаки
Сообщений: 676
Награды: 7
Статус: На рыбалке
Проще всего - скинуть ЛС будущим членам "Клуба..." по усмотрению организаторов. Далее - "оргкомитету" рассматривать заявки. dont
 
КапитанДата: Четверг, 15.04.2010, 01:41 | Сообщение # 11
Владимир
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 954
Награды: 11
Статус: На рыбалке
Форум "Мой Хопер"есть.Считаю для начала провести слет ,провести соревнования на Хопре.Провести дисскусию на поднятые темы в рамках форума.Обсудить организационные вопросы. twofish

Береги природу и будет тебе счастье!
 
KnyazekДата: Четверг, 15.04.2010, 09:37 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (Капитан)
Считаю для начала провести слет ,провести соревнования на Хопре.

Я за, Большинство рыбаков лично знакомы друг с другом, но все-таки встреча тет-а-тет и большим коллективом все же разные вещи. Можно будет поднять массу вопросов, которые не получается обсудить на форуме. И идея с клубом правильная, Так по писать по-обсуждать всяко разно можно любому пользователю, а вот к инфе по поводу реальных дел, мест и уловов все же стоит допускать только проверенных людей.
(Так для инфы к размышлению, рыболовные товары покупаю в разных магазинах города, фин состояние не всегда позволяет покупать фирменную надежную вещь. Но вот чтобы я завел разговор о рыбалке моей или моих знакомых в любом кроме "Пескаря" no Надпись на витрине "Продаются сети" желание поболтать сразу отбивает.)
 
изнаирДата: Четверг, 15.04.2010, 10:36 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Knyazek, у нас поначалу запретили сети продовать. сейчас опять торгуют ((((
 
КазакДата: Четверг, 15.04.2010, 11:00 | Сообщение # 14
Василий
Группа: Модераторы
Сообщений: 1491
Награды: 9
Статус: На рыбалке
Quote (Капитан)
Форум "Мой Хопер"есть.Считаю для начала провести слет ,провести соревнования на Хопре.Провести дисскусию на поднятые темы в рамках форума.Обсудить организационные вопросы.

Очень бы хотелось лично поучаствовать в таком мероприятии. В наших местах планирую быть в конце мая. Вот только на Хопре можно собраться компанией в 15-20 человек, но чтобы половить еще и рыбу - проблематично. В пойму особо не проедешь, да и на берегу с удочками такую ораву рядом не рассадишь. А хотелось бы совместить. Могу предложить один водоем. Подъехать туда можно на любой машине и в любую погоду. Улов плотвы, по 2-4 кг на брата, гарантирую. Разместить можно хоть 50 человек. Вот только за дровами далековато, или с собой надо будет везти.

 
Доктор_ХопёровДата: Четверг, 15.04.2010, 11:14 | Сообщение # 15
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 2332
Награды: 25
Статус: На рыбалке
О том, какую силу может представлять собой клуб можно убедиться на примере Воронежских форумчан. Их организованная акция протеста против драконовских правил люб. рыболовства в реках Азово-черноморского бассейна имела большой общественный резонанс. В результате - реальные послабления и уменьшение дури.

«Как много известно о всякой чепухе и ничего — о клёве рыбы!» (с) Сократ
 
leshikДата: Четверг, 15.04.2010, 11:42 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Knyazek, Но вот чтобы я завел разговор о рыбалке моей или моих знакомых в любом кроме "Пескаря" Надпись на витрине "Продаются сети" желание поболтать сразу отбивает.)
Кстати, по этому поводу, инфа для местных и не только, в магазине " Рыболов" лично был свидетелем продажи сетей. А вроде рыбаками себя называют. cranky


Сообщение отредактировал leshik - Четверг, 15.04.2010, 11:43
 
КазакДата: Четверг, 15.04.2010, 12:55 | Сообщение # 17
Василий
Группа: Модераторы
Сообщений: 1491
Награды: 9
Статус: На рыбалке
Еще К. Маркс писал, что для получения прибыли предприниматель готов пойти на совершение преступления.
 
leshikДата: Четверг, 15.04.2010, 13:01 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Кстати о взносах ( речь не о запредельных суммах и даже не о больших), идея не плоха и использовать это можно на организацию тех же соревнований, встреч одноклубников. А ещё на пропаганду нормального отношения к природе ( как? тут подумать нужно).
 
Форум » Разное » Технический раздел » Создание закрытой группы для любителей Хопёрской рыбалки.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru