Суббота, 20.04.2024, 12:30
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Модератор форума: yurist46  
Форум » Новости и события » Законы, экология, борьба с браконьерством и рыбалка » Закон о рыболовстве - что нового?
Закон о рыболовстве - что нового?
изнаирДата: Понедельник, 07.03.2011, 08:42 | Сообщение # 241
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1991
Награды: 9
Статус: На рыбалке
Сергей, это Олег?
 
Доктор_ХопёровДата: Понедельник, 07.03.2011, 09:13 | Сообщение # 242
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 2332
Награды: 25
Статус: На рыбалке
Да это Олег, старается - молодец. Побольше бы таких активных ребят. Но на народ (в о-о-огромном массе) надеты розовые очки, а ведь ситуация даже на орущих рыбацких форумах не до конца осознана. И смешочки ведущих во вчерашнем прямом эфире, пусть это даже дань "формату" их передачи, которая так и называется - "Циники", были явно не уместны. Будут ограблны не только рыболовы - да мы пострадаем в первую очередь, из нас сделали какую-то "потешную" ширму, но при этом будет ограблено все население страны, территория которой фактически уже пошла с молотка. Это очередной, заранее спланированный передел собственности. За этим "Законом" я вижу геноцид против собственного народа.

«Как много известно о всякой чепухе и ничего — о клёве рыбы!» (с) Сократ

Сообщение отредактировал Доктор_Хопёров - Понедельник, 07.03.2011, 09:14
 
изнаирДата: Понедельник, 07.03.2011, 09:52 | Сообщение # 243
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1991
Награды: 9
Статус: На рыбалке
Доктор_Хопёров, а до этого его не было? еще на один оборот затянули гайку
 
Доктор_ХопёровДата: Понедельник, 07.03.2011, 10:06 | Сообщение # 244
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 2332
Награды: 25
Статус: На рыбалке
изнаир, думаю это шаг, близкий по своей сути к приХватизации. И сделан он талантливо, в лучших иезуитских традициях.

ПС. Вчера после прямого эфира еще раз пообщался с Цессарским, обменявшись с ним эл. сообщениями. На моё пожелание максимально расширить аудиторию, в частности привлечением к адекватному освещению проблемы таких раскрученных TV программ как "Пусть говорят" и "К барьеру", он сказал, что с удовольствием встретится лицом к лицу с любым оппонентом, но "выхода" у него на эти программы пока нет, на "Маяк" то ему удалось попасть только из-за личного знакомства с одним из ведущих.


«Как много известно о всякой чепухе и ничего — о клёве рыбы!» (с) Сократ

Сообщение отредактировал Доктор_Хопёров - Вторник, 08.03.2011, 20:47
 
leshikДата: Понедельник, 07.03.2011, 10:10 | Сообщение # 245
Группа: Удаленные





Пока ишак везет, будут грузить.
 
leshikДата: Понедельник, 07.03.2011, 10:16 | Сообщение # 246
Группа: Удаленные





Quote (Доктор_Хопёров)
думаю это шаг, близкий по своей сути к приХватизации. И сделан он талантливо, в лучших иезуитских традициях.

Тяжёл на подъём российский народ. По ящику всех успокоили,..... ишак опять повёз. А Васька слушает да ест.

 
изнаирДата: Понедельник, 07.03.2011, 10:16 | Сообщение # 247
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1991
Награды: 9
Статус: На рыбалке
сообщение от NIKa
9го марта в 16 часов на телеканале "5 Петербург" в открытой студии обещали обсудить тему платной рыбалки, в связи с возникшей угрозой. Передача идёт два часа. Для тех, кто её не смотрел, добавлю: Обычно там принимают участие пять - семь человек из разных партий, депутаты госдумы, и часто те, кто имеет непосредственное отношение к обсуждаемой теме. Даны телефоны для связи со студией во время передачи. Есть бесплатный. Можно высказываться на форуме в онлайн режиме. Некоторые вопросы с форума озвучиваются и находят ответы во время передачи. Так что можно подготовить свои вопросы (за одну передачу допускается не более пяти). И заранее зарегиться на Пятом канале, чтобы потом время не терять. Надеюсь, после двухчасового обсуждения темы, мы много подробностей узнаем о том, что нам готовит наша любимая власть. Возможно (это только моё предположение), что в ней примет участие и сам А. Крайний.
 
изнаирДата: Понедельник, 07.03.2011, 10:18 | Сообщение # 248
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1991
Награды: 9
Статус: На рыбалке
leshik, Илья, этой сказкой мы себя успокаиваем. вот мол, сидим сидим на печи, а как слезем так держись.
 
изнаирДата: Понедельник, 07.03.2011, 10:20 | Сообщение # 249
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1991
Награды: 9
Статус: На рыбалке
админы, открывайте тему для общего доступа
 
leshikДата: Понедельник, 07.03.2011, 12:02 | Сообщение # 250
Группа: Удаленные





Quote (изнаир)
А Васька слушает да ест.

изнаир, это не про народ. Это про отцов народа.
 
изнаирДата: Понедельник, 07.03.2011, 16:37 | Сообщение # 251
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1991
Награды: 9
Статус: На рыбалке
при сборе подписей убивают своей простотой. на предложение поставить подпись, первый вопрос по идее должен быть "а это поможет? а это куда пойдет? это решит проблему?" вот хрен там, слышишь "чем МНЕ это грозит, какие последствия для меня будет иметь и т.п." а услышав о том что бы оставить паспортные данные...все, туши свет.
 
DavidДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:12 | Сообщение # 252
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 343
Награды: 11
Статус: На рыбалке
изнаир, стадо, и этим все сказано...

Для меня моя Россия начинается с Хопра!

 
leshikДата: Понедельник, 07.03.2011, 20:20 | Сообщение # 253
Группа: Удаленные





http://www.radiomayak.ru/player.....ype=TVP

Вчерашняя передача с Цессарским. Нажмите скачать и можно слушать. У меня правда работает без "скачать".

 
KnyazekДата: Понедельник, 07.03.2011, 21:30 | Сообщение # 254
Группа: Удаленные





Quote (изнаир)
сообщение от NIKa
9го марта в 16 часов на телеканале "5 Петербург" в открытой студии обещали обсудить тему платной рыбалки, в связи с возникшей угрозой.

Сергей, пожалуйста ссылку...
 
изнаирДата: Понедельник, 07.03.2011, 22:01 | Сообщение # 255
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1991
Награды: 9
Статус: На рыбалке
Илья, там сообщение без ссылки было.
 
KnyazekДата: Понедельник, 07.03.2011, 22:51 | Сообщение # 256
Группа: Удаленные





http://forum.tatfish.com/topic9875.html
Вот как идет дело с подписными листами в Казани. Но только у них там митинг тоже 26 будет.
 
sasha777Дата: Понедельник, 07.03.2011, 23:47 | Сообщение # 257
Александр
Группа: Рыбаки
Сообщений: 964
Награды: 9
Статус: На рыбалке
Quote (Knyazek)
тоже 26 будет.

Илья,в этом то вся и фишка-ВСЕРОССИЙСКИЙ
 
СергейДата: Вторник, 08.03.2011, 09:22 | Сообщение # 258
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Изнаир,ты пишешь что как услышат о паспортных данных -туши свет.
Я думаю здесь они даже очень правы и тебе советую:Никогда не оставляй своих полных данных.Так-же не советую подписывать абы-че,должна своя голова быть.
Остальные вопросы тоже не лишние,хотя врят ли сейчас их задают.Сейчас народ ничего не боится и вот я думаю ,это как-раз и плохо.
Девид. Каждый человек находится в каком -то стаде (если так можно сказать),и все думают что его стадо лучше.Личность -очень редкое и занесена в красную книгу.
Мы сами все нарушаем закон,а хотим навести порядок.Нет лозунгов,:Мы требуем навести порядок,что-бы мы не нарушали.


Сообщение отредактировал Сергей - Вторник, 08.03.2011, 09:24
 
изнаирДата: Вторник, 08.03.2011, 10:22 | Сообщение # 259
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1991
Награды: 9
Статус: На рыбалке
Сергей, паспортные данные при желании узнать не проблема. тем кому надо узнают. да и не в этом дело. люди надеются что все само нормализуется, что все будет как и раньше, что за них все сделает дядя. не хочешь давть паспортные данные, не надо, но подпись что, трудно поставить?
 
СергейДата: Вторник, 08.03.2011, 10:43 | Сообщение # 260
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Изнаир,ты ведь как я понял тоже надеешся на дядю,т к тебе 10 месяцев до пенсии.Я по поводу формы.Там нет смысла или что-то другое?
Проще сказать:Реки,озера-это принадлежит всем нам,мы этим должны пользоваться без проблем и бесплатно.Мы против продаже того что принадлежит всем.
Чем говорить:Мы считаем,что коммерциализация приведет к росту браконьерства,тотальному истреблению водных биоресурсов и выльется в настоящую экологическую катастрофу.Кто мы?Я так не считаю.Почему под этим я должен ставить подпись? Я считаю источник зла в сбросе отходов,ядов,засорением мусором,бездействием контр.органов а самое главное в своем отношении к природе.


Сообщение отредактировал Сергей - Вторник, 08.03.2011, 11:48
 
Форум » Новости и события » Законы, экология, борьба с браконьерством и рыбалка » Закон о рыболовстве - что нового?
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru