Пятница, 29.03.2024, 14:40
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: yurist46  
Форум » Новости и события » Законы, экология, борьба с браконьерством и рыбалка » "Алкаши в сапогах", или, что естественно, то...
"Алкаши в сапогах", или, что естественно, то...
KastorbuhДата: Четверг, 03.01.2013, 23:46 | Сообщение # 1
Игорь Орлов
Группа: Рыбаки
Сообщений: 38
Награды: 1
Статус: На рыбалке
С супругой гуляли мы по лесу за рекой Хопер. 31 числа, 1-го. И сегодня. По 9 км проходили, я ей показывал свои озёра, протоки ... как же она смеялась над нами, рыбаками! Идём туда - сидят пятеро в разных местах, - обратно - четверо вместе на 1 лунке. Подсекают из одной бутылки. Три разных места - результат одинаков, даже на лесном дальнем озере никого нет, но полиэтиленовый стакан, бутылка и вокруг желтые метки.
Вышли мы из леса к Хопру, и тут суки, ничего не стесняются, вытащили.... пипетки (не стволы, у меня жена терапевт, знает) и поливают штаны и валенки!!!
Назвала всех алкашами в сапогах и запретила на рыбалку ходить с кем-либо!
Вот такие праздники! Стыдоба. Сам не святой, но хреново себя почувствовал, ей-ей.


Флинк-320 + Мерк 4 2 т
 
СергейДата: Пятница, 04.01.2013, 08:22 | Сообщение # 2
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Kastorbuh, Игорь, проще будь. Оставленный мусор, это отдельная тема, свиньи.
А вот в остальном. На их месте мог оказаться любой. Ведь это лес, ведь это Новогодние праздники и ведь вы вышли из лесу не постучавшись. Кто-же нам в лесу построит туалет, поставит урны, стол и скамейки с навесом, также уберет за нас. Мы ведь в большинстве против этого. А раз нет туалета, что делать? Желтые метки? Их оставляют после себя и звери и алкаши и женщины. Так устроена природа.

Цитата (Kastorbuh)
По 9 км проходили. я ей показывал свои озёра, протоки ...

К сожалению у меня нет своих озер.


Сообщение отредактировал Сергей - Суббота, 05.01.2013, 08:11
 
КазакДата: Пятница, 04.01.2013, 11:44 | Сообщение # 3
Василий
Группа: Модераторы
Сообщений: 1491
Награды: 9
Статус: На рыбалке
Да, брат Орлов, тяжелый случай. Из-за того, что кто-то пос....л на льду тебе запретили ходить на рыбалку. С алкашами проще. Их легко можно исключить из круга своего общения. Да они и на рыбалку то не ходят. А вот на счет пос....ть на льду - эдак можно вообще без товарищей по хобби остаться. На подмосковных водохранилищах от места ловли до берега бывает км.2-3. А вокруг человек 150, есть и женщины-рыбачки. Так что ж теперь ус....ся и не жить? По 150 на рыбалке принимают многие. Это и не зазорно. Есть конечно придурки, которые со льда уползают на четвереньках. Но это, как правило, случайные люди на рыбалке. Будьте с женой проще и смотреть на жизнь будет веселее.
 
valery36Дата: Пятница, 04.01.2013, 12:13 | Сообщение # 4
Валерий
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 328
Награды: 5
Статус: На рыбалке
Цитата (Kastorbuh)
31 числа, 1-го.

Цитата (Kastorbuh)
результат одинаков.

Цитата (Kastorbuh)
Подсекают из одной бутылки.

Как это так сразу умудрился попасть, что везде одно и тоже, сколько лет рыбачу никогда рыбаков пьющими не видел, приехавших отдохнуть да, но их в массе приехавших рыбаков мизер, первый раз 31 и 1 не рыбачу, повредил ногу, но за все прошлые годы никогда не попадалось такого массовой встречи нового года или продолжения. Это наверно ты попал в какую-то аномальную зону biggrin А по поводу пи-пи Казак точно написал, ну еще не добавил вариант, памперсы для взрослых biggrin
biggrin
 
HlopotunДата: Суббота, 05.01.2013, 14:12 | Сообщение # 5
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 5119
Награды: 22
Статус: На рыбалке
Цитата (valery36)
ну еще не добавил вариант, памперсы для взрослых

Боюсь, что это тоже не вариант, учитывая, что потом, при нашем отношении к мусору, вместе со стаканчиками, пустыми бутылками и прочим, будут ваяться ещё и эти памперсы.
Соорудить (официально) туалет на берегу тоже нереально. Слишком дорого стоит обслуживание.
Придётся выкручиваться, как и раньше. Видно, рыбалка (особенно зимняя) - не для слабонервных!
Следует понимать, что всё это - чистые традиции (условности) в поведении. Оленеводы, например, или пастухи, они как? Таскают за собой туалеты?
biggrin


Делай хорошо. Плохо само получится!

Сообщение отредактировал Hlopotun - Суббота, 05.01.2013, 14:22
 
KastorbuhДата: Среда, 31.07.2013, 19:39 | Сообщение # 6
Игорь Орлов
Группа: Рыбаки
Сообщений: 38
Награды: 1
Статус: На рыбалке
Позволю не согласится с вами! Во многом вина в захламлении реки именно местной власти. Следить за чистотой берегов (вообще – за порядком) – её задача. Разными способами. Карательными, превентивными, разъяснительными. Так это же работать надо. Поставить плакаты, шлагбаумы. Устроить  костровища, столы, навесы, ящики для мусора с крышками. Всего-то и будет таких мест -  одно на  2-3 км берега.  Объездчика на мопеде принять на работу. Который будет иметь фотоаппарат с GPS. Мусор вовремя вывозить. ВСЁ!
Машины ставить за 200 метров от воды, иначе – штраф. Намусорил – штраф.  Искупался вне пляжа – штраф!  Доказательство – протокол с фотографией и видеосъемкой.
Наказывать и еще раз наказывать! Предавать огласке.
Не может власть пляж оборудовать, не может убрать стихийный многовековой?,- да хоть мусорные баки поставить-то может? Ведь есть места  обустроенные.
И деньги в бюджет, и порядок в головах и  на берегу.
А то так можно обвинить в изнасиловании потерпевшего.
И, последнее ИМХО.
Форум скатился к обыкновенному Instágram-му, ей-ей!
Хуже Путина со щукой!
Информативности нет, что-ли? Динамики? Сообщения - Как песня кочевника на верблюде! Унылая.
И,это,- не надо отвечать «Сам дурак!» а унылые говнофотки задолбали реально. Мы чего, рыбу не видели? Фото – это искусство, а не  доказательство произошедшего.
Мне фотографии Гришина Николая больше нравятся на Яндекс-Фото. вот одна


Флинк-320 + Мерк 4 2 т
 
Крош83Дата: Среда, 31.07.2013, 19:39 | Сообщение # 7
Николай
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 774
Награды: 6
Статус: На рыбалке
Цитата (Kastorbuh)
Во многом вина в захламлении реки именно местной власти. Следить за чистотой берегов (вообще – за порядком) – её задача. Разными способами. Карательными, превентивными, разъяснительными. Так это же работать надо. Поставить плакаты, шлагбаумы. Устроить  костровища, столы, навесы, ящики для мусора с крышками. Всего-то и будет таких мест -  одно на  2-3 км берега.  Объездчика на мопеде принять на работу. Который будет иметь фотоаппарат с GPS. Мусор вовремя вывозить. ВСЁ!
  Вы это себе вообще представляете??!! у нас уже понятное дело нет доверия к власти, но тут уж извините. Оборудованы только пляжи, а вот остальные берега, где сидят только рыбаки, уж извините. Если у нас люди сами по себе свиньи, то и мусорный бак им не нужен. Нужно начинать с себя и следить за чистотой.
А фотографии конечно не суперские, обычно все сняты на телефон. Но ведь они нужны для отчетов о рыбалке, а не для выставки. А читать форум если он совсем без одной фотографии, согласитесь - скучновато.
 
KastorbuhДата: Среда, 31.07.2013, 19:39 | Сообщение # 8
Игорь Орлов
Группа: Рыбаки
Сообщений: 38
Награды: 1
Статус: На рыбалке
Я представляю? Я знаю 131-ФЗ и обязанности органов местного самоуправления!  Нет в городе туалета - Вы в штаны будете  писать или где? Все в законах и правилах уже записано! И с рыбаками- быдлом можно разобраться! 
А писать надо отчеты так, что бы сопереживать автору хотелось! Побывать на его месте, или посочувствовать неудаче. 
Или уж совсем лапидарно! - Пришел-забросил-поймал!
Может, у меня настроение ни к черту ... Я не обидеть и не вопросы задаю - размышляю! 
Правила демагога знаю. Правила инета- тоже. ( а то начнется - "Если не можете атаковать мысль, атакуйте мыслителя")


Флинк-320 + Мерк 4 2 т
 
Крош83Дата: Среда, 31.07.2013, 19:39 | Сообщение # 9
Николай
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 774
Награды: 6
Статус: На рыбалке
Цитата (Kastorbuh)
Я знаю 131-ФЗ и обязанности органов местного самоуправления!  Нет в городе туалета - Вы в штаны будете  писать или где?
Это радует что знаете, но речь идет о береге реки, а не о городе. 
Цитата (Kastorbuh)
А писать надо отчеты так, что бы сопереживать автору хотелось! Побывать на его месте, или посочувствовать неудаче.
 Я например не умею писать так очеты, что мне теперь совсем здесь не писать? Я думаю здесь не поэты и не писатели собрались, и не большие знатоки правил и поведения в интернете - здесь собрались люди которых объединило одно увлечение - это рыбалка. А уж как кто про неё пишет это его дело.
 
kaarpДата: Среда, 31.07.2013, 19:39 | Сообщение # 10
Андрей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 93
Награды: 2
Статус: На рыбалке
Цитата (Kastorbuh)
Может, у меня настроение ни к черту ...
Уважаемый Игорь, похоже на то!)))


Рыба ищет, где глубже?...
 
LoveranglerДата: Среда, 31.07.2013, 19:39 | Сообщение # 11
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9830
Награды: 50
Статус: На рыбалке
Игорь, совет (без обиды), если настроение ни к черту, самое лучшее средство (проверено не единожды) сходи на рыбалку на Хопёр и в этой теме напишешь отчет, который станет образцом для всех остальных. agreed

Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
KastorbuhДата: Среда, 31.07.2013, 19:40 | Сообщение # 12
Игорь Орлов
Группа: Рыбаки
Сообщений: 38
Награды: 1
Статус: На рыбалке
Не ,  не обижаюсь вовсе!  Я же ранее написал, что будет апосля моих слов!
Первое - "Сперва сам добейся того же, а потом критикуй, выступай, воняй тут, разевай хайло"
Второе - "Ты просто нам завидуешь"
Третье - "Бан вечный от админа!"

Что бы критиковать повара, - мне не нужно быть поваром! Я не написал ни одной песни, - теперь и мнения о песнях мне не сказать?
Кароче - мое мнение - Хорош всяку хрень выкладывать! Делитесь опытом, знаниями, новостями и настроением! Как выглядит синец сеголеток и зажигалка газовая - мы все знаем! Появятся у рыбы сиськи - прикрепляйте изображение - полюбуемся!


Флинк-320 + Мерк 4 2 т
 
chak182Дата: Среда, 31.07.2013, 19:40 | Сообщение # 13
Иван Сапрыкин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1958
Награды: 17
Статус: На рыбалке
Игорь, тебе совет 
Цитата (Kastorbuh)
Первое - "Сперва сам добейся того же, а потом критикуй, выступай, воняй тут, разевай хайло" Второе - "Ты просто нам завидуешь"
Третье - "Бан вечный от админа!"

мы тут ни кого не держим..., не нравится форум - иди на любой другой, их сейчас довольно много... Мне вообще интересно для чего ты все это писал, перепил что ли?
 
chak182Дата: Среда, 31.07.2013, 19:40 | Сообщение # 14
Иван Сапрыкин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1958
Награды: 17
Статус: На рыбалке
и вообще задолбали... сядут с утра на стакан, а потом людям настроение портят.

Сообщение отредактировал chak182 - Среда, 31.07.2013, 17:51
 
KastorbuhДата: Среда, 31.07.2013, 19:40 | Сообщение # 15
Игорь Орлов
Группа: Рыбаки
Сообщений: 38
Награды: 1
Статус: На рыбалке
Еще один!  Все согласны- опусы дрянцо? На личность  перешли? Если не можете атаковать мысль, атакуйте мыслителя?
Что за люди... Как бабки!
Еще напишите - "Наркоман что ле?"
Я больше не стану отвечать защитникам.
Но мотайте на ус!
После моих сообщений что-то да изменится, и меньше будет унылого г-на на страницах!


Флинк-320 + Мерк 4 2 т
 
СергейДата: Среда, 31.07.2013, 22:28 | Сообщение # 16
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Цитата (Kastorbuh)
Наказывать и еще раз наказывать! Предавать огласке.
Тоже так думаю. Только эти меры могут что-то исправить.
Цитата (Kastorbuh)
а унылые говнофотки задолбали реально. Мы чего, рыбу не видели? Фото – это искусство, а не  доказательство произошедшего.
Фотки какие получились.Это не фотоконкурс профессиональных фотографов,спасибо любителям.А рыбу, многие не видели и с удовольствием смотрят.Наглядный пример всегда лучше .
Цитата (Kastorbuh)
Сообщения - Как песня кочевника на верблюде! Унылая.
Начни с себя. Все будет хорошо. family
 
mukomolДата: Среда, 31.07.2013, 23:36 | Сообщение # 17
Игорь
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 152
Награды: 3
Статус: На рыбалке
Kastorbuh, Тёзка,я сам тут редко пишу,стараюсь общаться с ребятами в реале,хотя нас разделяют более сотни км...Ты(на Вы не могу) хочешь превратить наш клуб в УГФорум  руссфишинг? Да ну нах дорогой,ибо у нас (отвечу за всех) нет понятия прибыльности сайта,клуба,наших отношений и т.д в отличии от других...мы общаемся и радуемся любым отчётам наших одноклубников и братьев по душе...Хочется более продуктивной инфы-есть спец сайты по любым темам ловли....И самое главное-Зависть-это грех biggrin biggrin biggrin biggrin

*УГФ-уебанскиговнофорум(С) не моё agreed
 
mukomolДата: Среда, 31.07.2013, 23:48 | Сообщение # 18
Игорь
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 152
Награды: 3
Статус: На рыбалке
Так я к чему это всё написал то...Рекламма наших мест губительно сказывается на ситуацию в водоёме...Не голословно скажу-по моей наводке приехали именно подвохи Саратовские три года назад и с аквлангами выбили пару ям начисто...Пидерасты,хотя я и сам виноват....А как ты хвалишь Хопер на руссфишинге-зря,береги его
 
КапитанДата: Среда, 31.07.2013, 23:49 | Сообщение # 19
Владимир
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 954
Награды: 11
Статус: На рыбалке
Добрый вечер Игорь!Вчера просматривал твой Сайт,прочитал "Осенья рыбалка на реке Хопер",посмотрел видео
"Прогулка по реке Хопер".ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.Был-бы рад,чтоб эти и другие твои материалы появились на Форуме
"Мой Хопер"на пятом году от рождения.А эту тему"Алкаши в Сапогах"ликвидировал оскорбления на форуме
ни к чему,попытки установить кто лучше знает законы все это пустое.
Цитата (Казак)
Будьте с женой проще и смотреть на жизнь будет веселее.

agreed


Береги природу и будет тебе счастье!
 
HlорotunДата: Четверг, 01.08.2013, 00:00 | Сообщение # 20
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 284
Награды: 1
Статус: На рыбалке
Капитанthumb !

Делай хорошо! Плохо - само получится!
 
Форум » Новости и события » Законы, экология, борьба с браконьерством и рыбалка » "Алкаши в сапогах", или, что естественно, то...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru