Суббота, 20.04.2024, 02:33
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yurist46  
Форум » Новости и события » Законы, экология, борьба с браконьерством и рыбалка » Попался дважды на браконьерстве.
Попался дважды на браконьерстве.
LoveranglerДата: Суббота, 18.06.2011, 11:31 | Сообщение # 1
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9839
Награды: 50
Статус: На рыбалке
сети За полторы недели житель Урюпинского района умудрился дважды попасться на браконьерстве на одном водоеме.

Так, в ходе проведения совместного с сотрудниками ОВД, контрольно-надзорного рейда 26 мая 2011 года на озере Вдовольском был задержан гражданин Урюпинского района, который осуществлял незаконный лов рыбы сетями. У данного гражданина были изъяты сети в количестве 3 штук и лодка, по данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 256 УК РФ.

Также 6 июня 2011 года в ходе проведения совместного с сотрудниками ОВД и сотрудниками «Волгоградохотрыбхоза» контрольно-надзорного рейда на озере Вдовольском был задержан гражданин Урюпинского района за незаконный лов рыбы. К удивлению участников рейда это оказался нарушитель, задержанный 26 мая 2011 года за аналогичное нарушение действующих законодательств. У него были изъяты сети в количестве 4 штук и лодка, по данному факту проводится проверка.

АЧТУР


Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
DavidДата: Суббота, 18.06.2011, 11:42 | Сообщение # 2
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 343
Награды: 11
Статус: На рыбалке
Рецидивист злостный...

Для меня моя Россия начинается с Хопра!

 
Форум » Новости и события » Законы, экология, борьба с браконьерством и рыбалка » Попался дважды на браконьерстве.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru