Пятница, 29.03.2024, 01:54
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка рыбака » Фото, картинки, видео и музыка » Телепрограммы о рыбалке, охоте, туризме.
Телепрограммы о рыбалке, охоте, туризме.
LoveranglerДата: Четверг, 03.11.2011, 12:39 | Сообщение # 1
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9829
Награды: 50
Статус: На рыбалке
ТВ канал Новый раздел «Охотнику и рыболову» на сайте телеканала «Мужской: охота, рыбалка, авто».

Если вы увлекаетесь охотой или рыбалкой, то новый раздел «Охотнику и рыболову» на сайте телеканала «Мужской: охота, рыбалка, авто» создан для вас! Интересные статьи, тематический форум, расшифровка профессионального слэнга, правила на охоте и рыбалке, описания популярных водоемов, лучших мест для охоты и многое другое!

Новый цикл программ про охоту и рыбалку от Леонида Костюкова. Вас ждет охота на кабана в Хорватии, загонная охота на лося в Ярославской области, морская рыбалка в Норвегии, охота на баффало и леопарда в Зимбабве, охота на Украине и многое другое.

Если вы любите настоящий мужской отдых и чувство единения с природой, телеканал «Мужской: охота, рыбалка, авто» создан для Вас!


Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
LoveranglerДата: Среда, 29.08.2012, 10:14 | Сообщение # 2
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9829
Награды: 50
Статус: На рыбалке
Диалоги о рыбалке

Диалоги о рыбалке — первая познавательно-развлекательная программа о рыбалке на российском телевидении. Программа рассказывает о рыбной ловле как одном из видов человеческого досуга.
Впервые вышла в эфир 13 мая 1999 года. Программа выходила на РТР до 29 июня 2002 года. С 2003 по 2011 год «Диалоги о рыбалке» выходили на 7ТВ. С 2008 года шли повторы передачи на канале «Охотник и Рыболов»[1]. Также с 2000 по 2001 год «Диалоги о рыбалке» выходили на Радио России.
С 18 августа 2012 года по утрам программа выходит в эфире телеканала «Россия-2».

Википедия.



Досадно и обидно. В минувшую субботу на «Рос­сии-2» вышел первый выпуск «обновленных» «Диалогов о рыбалке», которого, я знаю, многие ждали. И вот приходится признать, что надеж­ды и ожидания – и мои, и всех тех, кому не без­различна эта некогда популярная телепередача – надежды и ожидания эти не оправдались. Ры­бинка, катер, окуни… Как-то ни о чем. Ни кра­сивой картинки, ни эмоций, ни каких-то инте­ресных фактов. В памяти ничего не остается.

Мне неловко перед людьми, которым я в соци­альных сетях наобещал, что вот скоро выйдет новая передача, и все в ней будет по-новому, интересно и захватывающе. И еще неловко из-за того, что вся эта история с возрождением «Ди­алогов» закрутилась в каком-то смысле с моей подачи.

Началось все с достопамятной встре­чи рыболовной общественности с Путиным в январе этого года. Я на той встрече высказал­ся в том смысле, что на федеральном телевиде­нии очень нужна хорошая передача о рыбалке и о рыболовах. Путин в ответ пообещал «пого­ворить с Добродеевым» (гендиректор ВГТРК) и по-видимому, поговорил, потому что букваль­но через день в редакцию уже позвонили с те­левидения.

К сожалению, а может, к счастью, обстоятель­ства сложились таким образом, что в работе над новой передачей ни лично мне, ни редакции участвовать не довелось. Разве что совсем не­много в самом начале, когда снимался так назы­ваемый пилот. Снимали его, к слову, еще в мар­те, на Вазузском водохранилище. Сюжет о ноч­ной ловле леща.

Вообще, хорошая еженедельная передача, тем более о таком непредсказуемом занятии как рыбная ловля, – дело очень и очень не простое. Говорю это вполне ответственно, поскольку хо­рошо помню, как делались те, старые «Диало­ги», десятилетней давности. При том, что та пе­редача была, говоря по совести, очень далека от совершенства.

Хочется надеяться, что первый выпуск новых «Ди­алогов» – это не более, чем первый блин, и следу­ющие выпуски окажутся более интересными, не­обычными, красивыми и содержательными. От всей души команде «Диалогов» этого желаю.

С уважением,

Алексей ЦЕССАРСКИЙ

РР


Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
СергейДата: Воскресенье, 09.09.2012, 21:07 | Сообщение # 3
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Разрекламированные по телеку Майти Байт (Mighty Bite), раскупили за два дня, хоть и цена 900р. Вот что делает телепередача biggrin
Но пока еще никто не похвастался суперуловом. Будем следить, так-как многих покупателей знаем.
 
HlopotunДата: Воскресенье, 16.09.2012, 23:33 | Сообщение # 4
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 5119
Награды: 22
Статус: На рыбалке
Quote (Сергей)
Но пока еще никто не похвастался суперуловом.

hello
А хоть что-нибудь кто-нибудь поймал? Или покупатели больше не появлялись? Если не приходят, то есть варианты:
Сом кг этак на 200 утащил.
Ловят много и молчат, чтобы больше не заказывал (и не плодил им конкурентов).
Ничего не ловят и ждут когда остальные тоже купят, чтобы не так обидно было.
Просто стыдно показываться.
biggrin


Делай хорошо. Плохо само получится!
 
СергейДата: Понедельник, 17.09.2012, 03:01 | Сообщение # 5
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Доброй ночи.
Спрашивают каждый день, но все новинькие biggrin
Старинькие, еще не оторвали biggrin , уловы есть, но скромненькие, то есть, не крупные.
 
LoveranglerДата: Пятница, 04.01.2013, 17:55 | Сообщение # 6
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9829
Награды: 50
Статус: На рыбалке
«Охотник и рыболов HD» начинает тестовое вещание в составе «Триколор ТВ»

Охотник и рыболов В декабре начал вещание первый в России HD-телеканал для мужчин, увлекающихся охотой и рыбалкой — «Охотник и рыболов HD» (производство — телекомпания «Первый ТВЧ»).
Телеканал «Охотник и рыболов HD» — это тематический двойник самого рейтингового телеканала компании «Первый ТВЧ» — «Охотник и рыболов». Новый канал отличается первоклассным качеством передаваемого изображения (High Definition/HD) и тематическим наполнением.
В 2013 году на новом круглосуточном канале «Охотник и рыболов HD» впервые выйдут в российский эфир эксклюзивные программы: «Английская донка с Алексеем Фадеевым» и «Рыбацкое счастье с Александром Кочубеем», «Рыбалка мечты», «Большой улов»).
Грядущий год будет богатым на впечатления — телеканал «Охотник и рыболов HD» готовит для своих зрителей невероятные премьеры, телевизионные сюрпризы и, конечно, только самые качественные документальные фильмы, шоу и научно-популярные программы об охоте и рыбалке в формате HD. Также зрителей ждут акции, викторины и розыгрыши призов!
Абонентам «Триколор ТВ» телеканал доступен в составе пакета «Максимум HD».
Телеканал вещается в тестовом режиме.
Для настройки телеканала нажмите "Menu" на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт "Поиск каналов "Триколор ТВ" => "OK" и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Триколор ТВ


Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
ДмитрийДата: Суббота, 05.01.2013, 01:49 | Сообщение # 7
Дмитрий
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 1403
Награды: 12
Статус: На рыбалке
Подарил себе на Н.Г. Триколор Ейч Ди ))) Замечательная штука. Около двухсот каналов. Но реально у меня в фаворитах рыбалка (кстати несколько их там) и про животных.

Нормально делай. Нормально будет.
 
Форум » Курилка рыбака » Фото, картинки, видео и музыка » Телепрограммы о рыбалке, охоте, туризме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru