Пятница, 29.03.2024, 17:36
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Форум » Курилка рыбака » Общение на любые темы » Книга радостей
Книга радостей
KnyazekДата: Среда, 09.11.2011, 21:46 | Сообщение # 461
Группа: Удаленные





Сергей Борисович, рад за Вас. Пусть первопричиной сегодняшней радости была куда большая горесть, но нам свойственно невзгоды хоронить забвением, а приятные моменты еще долго греют сердце, пусть эта лодка, да под новым мотором служит вам верой и правдой.
 
ВодянойДата: Среда, 09.11.2011, 23:46 | Сообщение # 462
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 3349
Награды: 45
Статус: На рыбалке
Борисыч, действительно рад, что из лодки всё таки получилась настоящая моторка!!! brotherhood А то я по началу и нос повесил, что вроде бы купили, но не то что хотели.
 
Доктор_ХопёровДата: Четверг, 10.11.2011, 00:19 | Сообщение # 463
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 2332
Награды: 25
Статус: На рыбалке
Водяной, Сережа. Эта лодка прекрасно поработала в той пиковой ситуации как обычная вёсельная и реально нас выручила (дорога ложка к обеду). Но то, что в итоге из неё удалось выжать - это вообще просто песня! Конечно, если бы не Яковличевый мотор, который он нам тогда дал (Яковлевич - трижды тебе спасибо !!!), разобраться с лодкой было бы много сложнее. А в итоге - всё классно получилось, и все мы вместе на ней ещё прокатимся с ветерком до заповедных рыбацких мест fishing brotherhood

«Как много известно о всякой чепухе и ничего — о клёве рыбы!» (с) Сократ

Сообщение отредактировал Доктор_Хопёров - Четверг, 10.11.2011, 23:20
 
ВодянойДата: Суббота, 19.11.2011, 22:12 | Сообщение # 464
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 3349
Награды: 45
Статус: На рыбалке
Сегодня собрались с Геннадием. Побеседовали. Обсудили насущные проблемы форума. Высказали всё что было недосказано. Решили сделать в отношениях и на нашем форуме "перезагрузку". Что то это явление в последнее время стало очень популярным в сети shades Надеюсь будет и полезным.
Хочу призвать всех форумчан принять участие в "перезагрузке". Будьте вежливее друг к другу, уважайте своих собеседников. Ведь это не просто пользователь интернета, это живой человек со своим мнением, своим укладом жизни, своим многолетним опытом и своим авторитетом в своём окружении. И не важно сколько ему лет, кем он работает и чего он достиг в жизни, его мнение стоит уважать. Я здесь не беру во внимание троллей, которые заведомо пытаются устроить ссоры и склоки между пользователями. Такие слава богу, у нас редкость. Так же есть случаи, когда требуется удаление целой серии сообщений пользователей, что бы прекратить возникший конфликт. Но это вынужденная мера, за что приносим свои извинения!
Каждый из вас уже ощутил на себе общение в интернете и в частности на форуме, когда не видя собеседника, невозможно уловить интонацию и чувства вложенные в сообщение и иногда это сообщение воспринимается не так как положено и задумано собеседником. И тогда портится настроение, голова забита ненужными мыслями, пропадает сон и даже обостряются заболевания, человек становится раздражительным и всё это отражается на его семье и близких. А это ни кому не нужно. Человек винит во всём этом кроме собеседника ещё и форум и интернет. В итоге люди уходят и очень жаль.
Надеюсь, что наш форум, ещё будет радовать нас интересными сообщениями, фотоотчётами с рыбалки долгое и долгое время. Хочется верить, что наш коллектив будет дружным и крепким!
 
СергейДата: Суббота, 19.11.2011, 22:28 | Сообщение # 465
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Добавить нечего. brotherhood fishing agreed
 
КапитанДата: Суббота, 19.11.2011, 22:52 | Сообщение # 466
Владимир
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 954
Награды: 11
Статус: На рыбалке
Уж, точно к сказанному добавить не чего.Всем Удачи.Радости Вам общения и добрых Встреч. hello

Береги природу и будет тебе счастье!
 
alexДата: Воскресенье, 20.11.2011, 08:46 | Сообщение # 467
Алексей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1030
Награды: 13
Статус: На рыбалке
Водяной, Сергей как всегда изложил всё правильно и взвешенно, а самое главное дипломатично. agreed

P.S Друзья, давайте жить дружно и будет нам счастье.


Я за чистый казачий край!
 
StepnoyДата: Понедельник, 21.11.2011, 00:35 | Сообщение # 468
Алексей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 485
Награды: 8
Статус: На рыбалке
Водяной, Сергей thumb respect

Она встала рано утром, когда он еще спал. Тихо прошла в кладовку, сломала все удочки, изрезала резиновые сапоги, выбросила все поплавки, крючки и грузила, а потом сбросила с балкона его рюкзак. После этого она так же тихо забралась в постель и нежно прижалась к его плечу - жить ей оставалось не более часа!
 
КазакДата: Понедельник, 21.11.2011, 11:30 | Сообщение # 469
Василий
Группа: Модераторы
Сообщений: 1491
Награды: 9
Статус: На рыбалке
А я за остроту дискуссий. Бывает, кончно, что эмоции и перехлестывают, но на это дело есть модераторы, своего рода третейские судьи. А с единодушным "одобрямс" скучно будет на форуме.
 
SinusДата: Понедельник, 21.11.2011, 21:37 | Сообщение # 470
Владимир
Группа: Рыбаки
Сообщений: 676
Награды: 7
Статус: На рыбалке
Quote (Водяной)
когда не видя собеседника, невозможно уловить интонацию и чувства вложенные в сообщение


Сережа, это-то как раз и не проблема. Если внимательно читать, то почти безошибочно видно (не с перевого сообщения, конечно), кто есть кто и как с ним лучше говорить.
Правда, в виде исключения, встречаются собеседники, которых и после 100 сообщений трудновато понять, но это все-таки исключение.
На мой взгляд, не нужно спешить (верно говорил товарищ Саахов: "...Торопиться не надо..." biggrin ) с ответом на острые вопросы, особенно с гневным... Посмотреть, правильно ли все понял, посчитать в уме до десяти, наконец biggrin , и ...не ответить сразу. Минут через пять-десять, возможно, ситуация покажет себя с другой стороны.
 
СергейДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:23 | Сообщение # 471
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Только что вернулся с г.Саратова.Сегодня с двух часов не спал.Все сложилось как я и думал.14 лет борьбы,позади.Всем Спасибо за поддержку. agreed
 
SinusДата: Вторник, 22.11.2011, 00:18 | Сообщение # 472
Владимир
Группа: Рыбаки
Сообщений: 676
Награды: 7
Статус: На рыбалке
Quote (Сергей)
Все сложилось как я и думал.


С чем и поздравляю ! biggrin
 
ВодянойДата: Вторник, 22.11.2011, 01:01 | Сообщение # 473
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 3349
Награды: 45
Статус: На рыбалке
Quote (Сергей)
Все сложилось как я и думал.14 лет борьбы,позади


Яковлевич, поздравляю. Боялся что либо желать, потому как в последнее время сам притягиваю неприятности. Рад , что всё сложилось в вашу пользу!!! agreed brotherhood
 
alexДата: Вторник, 22.11.2011, 01:23 | Сообщение # 474
Алексей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1030
Награды: 13
Статус: На рыбалке
Яковлевич прими мои поздравления!!! brotherhood

Я за чистый казачий край!

Сообщение отредактировал alex - Вторник, 22.11.2011, 01:24
 
LoveranglerДата: Вторник, 22.11.2011, 08:08 | Сообщение # 475
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9830
Награды: 50
Статус: На рыбалке
Сергей, поздравляю с победой, как мы тебя тут ругали am ты даже не представляешь! biggrin
Главное, что все закончилось там победой, а вот теперь начнутся новые проблемы, но почему-то уверен, что и их ты решишь успешно! agreed brotherhood clap


Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
СергейДата: Вторник, 22.11.2011, 09:27 | Сообщение # 476
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Всем спасибо!!! Ругали на пятерку.
Quote (Loverangler)
а вот теперь начнутся новые проблемы,

Через часик начну решат biggrin
Но это уже другая история biggrin
Quote (Казак)
А я за остроту дискуссий.

Я думаю Все за это,без черного юмора,подъ.....ок и явного не уважения.А на плохое хочется ответить тем-*же.Поэтому и призывают нас относится друг к другу с Уважением.

Quote (Казак)
. А с единодушным "одобрямс" скучно будет на форуме.
Верно. agreed
 
Доктор_ХопёровДата: Вторник, 22.11.2011, 09:33 | Сообщение # 477
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 2332
Награды: 25
Статус: На рыбалке
Quote (Сергей)
Через часик начну решат


Шо, опять ругать надо eek !?


«Как много известно о всякой чепухе и ничего — о клёве рыбы!» (с) Сократ

Сообщение отредактировал Доктор_Хопёров - Вторник, 22.11.2011, 09:34
 
СергейДата: Среда, 23.11.2011, 09:28 | Сообщение # 478
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
biggrin
Теперь уже нет.А то всю жизнь ругать друг друга будем. agreed
А так конечно,какой-то дурдом,весь день пробегал по кабинетам и ничего особого не сделал. biggrin
 
КазакДата: Среда, 23.11.2011, 10:57 | Сообщение # 479
Василий
Группа: Модераторы
Сообщений: 1491
Награды: 9
Статус: На рыбалке
Сын прислал первый отчет с Южной Америки. Пришлет фотки - обязательно выложу, какая там рыбалка.
"Рыбы тут вагон, вот где самая рыбалка =) Но вся она весьма экзотическая, то угри с электрошоком, то скаты и непонятные сомы, то какая то рыбина , которая в шар раздувается как поймаешь её. Очень много хищника , да с такими зубами, что в руки брать стрёмно, но зато вкусная. Гоняли в выходные на моторке по океану, экстримальное занятие, на волнах метра на 2-3 подлетаешь. Был на острове, который мартышками кишит, прикольные такие, банан в руки возьмёшь так они прям на голову тебе за ним прыгают и хватают. В выходные поедем ночью с французом местным на крокодилов, ток их убивать нельзя, а говорят , что очень вкусные, ну а мы так, пофоткать . Возле номера нашего игуаны полутораметровые пасутся как коровы, траву лопают, мужики замыслили тут изловить одну и на костер её, деликатесом считается. Также возле гостиницы кокосовые пальмы растут, сбиваем их и едим, вкусные, а через дорогу банановая плантация. Что касается работы, то её тут немного, т.к. по местным правилам на станции можно работать ток 4 часа и из-за этого заправка которая длится на Байконуре 10 дней тут растягивается на полтора месяца. Так что тут по большей часть курорт =)"
 
СергейДата: Среда, 23.11.2011, 11:05 | Сообщение # 480
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Василий,нет ,нет да и балуй нас рассказами и фотками еще лучше
 
Форум » Курилка рыбака » Общение на любые темы » Книга радостей
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru