Суббота, 23.06.2018, 22:59
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Курилка рыбака » Общение на любые темы » Флудилка-болталка (Общение на любые темы, не вошедшие в другие разделы.)
Флудилка-болталка
СергейДата: Четверг, 22.03.2018, 16:45 | Сообщение # 201
Сергей
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Цитата basic ()
к какой то тете, на тетрадном листике
Никаких тетрадных листов там быть не могло. Бланки все отпечатаны и потом сдаются. Не сочиняй. Даже для провокаций,это уж слишком. Явно для лохов. Голова на что? В каких пунктах ты росписывался?  Хотя-бы прочитал. Может там "долговая росписка". Может и бланки для голосования тебе дали на листиках в клеточку?.Ведь без заявления на бланке, тебе не могли выдать настоящий лист для голосования.Ведь тете не известно за кого ты проголосуешь. Махлевать, так махлевать до конца.

Сообщение отредактировал Сергей - Четверг, 22.03.2018, 17:02

basicДата: Четверг, 22.03.2018, 17:10 | Сообщение # 202
Сергей
Награды: 6
Цитата Сергей ()
Никаких тетрадных листов там быть не могло. Бланки все отпечатаны и потом сдаются. Не сочиняй. Даже для провокаций,это уж слишком. Явно для лохов. Голова на что? В каких пунктах ты росписывался?  Хотя-бы прочитал. Может там "долговая росписка". Может и бланки для голосования тебе дали на листиках в клеточку?.Ведь без заявления на бланке, тебе не могли выдать настоящий лист для голосования.Ведь тете не известно за кого ты проголосуешь. Махлевать, так махлевать до конца.
знаешь что? ты реально достал со своими спорами. я рассказал правду как было и расписался я на тетрадном листе под своими данными из паспорта. беседуй дальше сам с собой и чокайся с зеркалом.

я не надолго вернулся

MAlexДата: Четверг, 22.03.2018, 17:34 | Сообщение # 203
Александр
Награды: 9
Сергей
Сергей, ты зря нас наивными считаешь.
По месту голосовани всех членов комиссии, председателя и секретаря знаю лично. Все члены ЕР. Все в комиссии уже не первые выборы. А наблюдатели - профаны в этом деле и наивные люди, которые всех считают честными и пордочными. Видимо по себе судят. Я пытался в наблюдатели, так меня отфутболии, сказали, что есть более достойные люди. Короче, за своими свои наблюдали. Только одного наблюдателя не знаю. Был заезжий минут на 40, посмотрел: урна прозрачная и опечатана - значит все честно. 
Потом. Все друг друга знают и знают всех тех, кто не ходит голосовать. Но ради порядка всех обошли, сверили паспортные данные,  заодно и галочки поставили у тех, кто заявил, что в гробу выборы видел. Вот за этих "отказников" можно смело заполнить графу, что законно и закорюку в виде подписи поставить в нужном месте, и бюллютень в урну опустить спокойно, что уже нарушением является.

А по поводу... покажи мне за кого проголосовал...Человеку говорят, хочешь работать сделаешь. А не сделаешь - уволю. Вот и голосуют, за того, за кого приказали (а приказывают голосовать за стабильность). И студентов так же нагибают, что еще проще..

В воде рыба есть...

СергейДата: Четверг, 22.03.2018, 18:19 | Сообщение # 204
Сергей
Цитата MAlex ()
Я наивными Вас не считаю. Ни разу не говорил что выборы проходят везде честно и без нарушений. Ведь люди все разные. И выложенный тобой ролик тому подтверждение. Одни хоть и деньги получают, но отвернуться когда видят нарушение. Другим вообще плевать, если им выгодно. Я в целом хотел сказать. Если хотим наводить порядок, то надо начинать с себя. С самого малого,это просто пойти на выборы, не быть равнодушными. Только все вместе мы можем что-то сделать.  За тебя если ты сам проголосовал, уже никто не проголосует.  Ты согласен? Не надо лить грязь, не сплетничать.
Цитата MAlex ()
По месту голосовани всех членов комиссии, председателя и секретаря знаю лично. Все члены ЕР
Бывает и так. Все бывает.  Если в поселке мало людей. Один поселок все ЕР, есть "красные зоны" где весь поселок КП, есть где село поголовно за ЛД.
Цитата MAlex ()
Я пытался в наблюдатели, так меня отфутболии,
Я не поверю, т. к от таких партий как Титов, Бабурин, Сурайкин не могли во многих местах найти и одного наблюдателя. Или Вы хотели как и все только от ЕР biggrin   Отфутболили, обратитесь выше. В другую партию. В третью или четвертую наконец. У нас их было восемь. Вы (я надеюсь) наблюдателем хотели стать что-бы не было нарушений? От любой партии можно следить за этим.
Цитата MAlex ()
Человеку говорят, хочешь работать сделаешь. А не сделаешь - уволю. Вот и голосуют, за того, за кого приказали (а приказывают голосовать за стабильность). И студентов так же нагибают, что еще проще..
Я ведь согласился с этим, что перед выборами это не исключено. Но тогда-бы рейтинг Путина был-бы 99 %, т.к. без нагибания за два-три года до выборов у него рейтинг был 70-80 % (статисты). Ведь рейтинг мониторят каждый год и не только сторонники Путина, но и противники. Выходит плохо нагнули раз сейчас он получил  %78 % голосов, как и два года назад по предварительным опросам. Я вот Вам про че. говорил следуя Вашей логике.Был предворительный рейтинг прошлых лет без нагибания 80 %, а перед выборами с нагибанием получился 78 %. biggrin   Также как я понял "гады" и "нагибатели" только там где стабильность. А вот Грудинина Вы от нагибания исключаете даже в "красных зонах" .
Цитата MAlex ()
 Вы верите что на выборах подписывают что-то на листах от тетради?
Кто нибудь еще расписывался на тетрадних листах, да еще только один раз под данными паспорта? Тогда вас провели. За одну подпись у тети, Вам дадут только один бюллетень на выбор, или за президента, либо за перевод стрелок.  За два  бюллетеня у тети, потребуют две подписи, а я писал выше, что там ставятся (если не ошибаюсь) четыре подписи. Вот за что еще две подписи "у тети" не обратил внимания.

Сообщение отредактировал Сергей - Четверг, 22.03.2018, 21:06

MAlexДата: Четверг, 22.03.2018, 23:24 | Сообщение # 205
Александр
Награды: 9
Я согласен, что если 100% придут и проголосуют, возможности вброса не будет. 

Я о технической стороне работы избирательной комиссии. Идет подсчет не галочек , а бюллетеней в стопке.
Вывалили бюллетени на стол из урны. Берут по одному, показывают и складывают. Наблюдатель смотрит. Дальше что. Получилось 12 стопок. Теперь подсчет числа по стопкам. И результат зависит от того как в стопки складывали... правильно, или не очень.
Наблюдатель, не дай бог, бюллетень руками тронет - удалят сразу на основание Закона о выборах.
Самый лучший наблюдатель - бывший член изб.комиссии, который ушел из этой комиссии со скандалом и ни перед кем и ни чем не обязан.

Хотел наблюдателем от КПРФ. Ответ был, что давно набрали. От мелких партий только через НКО, которые еще найти надо...

В воде рыба есть...

СергейДата: Пятница, 23.03.2018, 01:22 | Сообщение # 206
Сергей
Цитата MAlex ()
Я согласен, что если 100% придут и проголосуют, возможности вброса не будет.
biggrin  Ну как-же они придут, когда пропаганда, что выборы не честные ? Ведь в интернете мы не ищем видео пунктов, где прошло все нормально (их в тысячи раз больше(. А именно выкапываем ролики, где есть нарушения.  Нам хочется именно грязь найти и покопаться в ней. Потом детям об этом рассказать, что-бы и они знали.
Цитата MAlex ()
И результат зависит от того как в стопки складывали... правильно, или не очень.
 Совершенно верно,результат зависит от того сколько в стопке за кандидата "Х" голосов. Вам надо точно побывать в роли наблюдателя. biggrin   Разобрать стопку из 1000 бюллетеней не так уж и долго. Но почему-то иногда с выборов приходят домой под утро. biggrin   Но если будет как Вы думаете (перепутал кто-то и не правильно сложил), то Вас заставят пересчитать. А кому охота до петухов работать,дважды выполнять работу. А если и со второго раза не правильно, то Вам не заплатят за работу и признают выборы на этом участке не действительные.
Чуть подробней.
После того как все опломбировано, все просто ждут звонка, когда можно эти мешки отвезти в центр. Отьезд фиксируется. (Сейчас только со слов, сам не видел). Мешки увозятся в присутствии ответственных и наблюдателя с решающим голосом.Здесь на участке  никто не расходится по домам, а ждут проверки. В центре выборочно проверяется в присутствии (там уж точно со всех партий ответственных рангом выше) небольшая часть (половина, может треть). Если есть одна ошибка, то под пломбой опять на участок на пересчет. ПРАВДА я такого не видел, т.к. всем хочется поскорее закончить и все-же получить денежки.Поэтому все старательно и внимательно разлаживают по стопкам.
Так-же скажу еще раз. Все сделано для того, что-бы выборы были прозрачными и честными. Но все поганим мы сами. Одни не приходят, другие закрывают глаза, третьи поливают грязью, а другие ради денег и "маму" продадут.
Вот даже взять пример с росписью у "тети" на тетрадном листе. Вроде-бы человек нашел время, пришел голосовать. Вопрос. Почему он только дома понял что его развели?  Разве на месте это в голову не приходило?  А ведь после драки кулаками не машут.

Сообщение отредактировал Сергей - Пятница, 23.03.2018, 01:31

дедДата: Суббота, 07.04.2018, 17:56 | Сообщение # 207
Андрей
Награды: 2
Цитата Коля850 ()
Может если кто-то с Михайловки или будет гостем в наших краях, пишите, звоните всегда составлю компанию.
Николай, как то несколько раз искал ваши рыболовные сайты (форумы), не нашел. Почему бы не создать Михайловский сайт о рыбалке по типу нашего? Народу ведь у вас побольше.

Коля850Дата: Суббота, 07.04.2018, 17:57 | Сообщение # 208
Николай
Награды: 0
Андрей, согласен с тобой. Но, кто этим будет заниматься?

дедДата: Суббота, 07.04.2018, 17:57 | Сообщение # 209
Андрей
Цитата Коля850 ()
кто этим будет заниматься?
Спроси у Генки. Как мы начинали этот форум! Все просто на самом деле, если будет костяк единомышленников. А сайт " Пескаря" я сам делал в 50 лет! Пришлось учиться!

HlopotunДата: Суббота, 07.04.2018, 17:57 | Сообщение # 210
Сергей
Награды: 22
Цитата Коля850 ()
Но, кто этим будет заниматься?

Энтузиасты нужны. А сейчас, как пел Высоцкий, "Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков". Сначала - на чистом энтузиазме. Да, и потом тоже. biggrin  Странички в сетях - это не то.

Делай хорошо. Плохо само получится!

Коля850Дата: Суббота, 07.04.2018, 17:57 | Сообщение # 211
Николай
Награды: 0
Стимул нужен biggrin

HlopotunДата: Суббота, 07.04.2018, 17:57 | Сообщение # 212
Сергей
О стимуле можно только мечтать.

Не стоит надеяться, что придёт какой-то хороший дядя и простимулирует это дело. Этих дядей потом ещё искать и уговаривать придется, чтобы хоть что-то простимулировали. Если местные власти хоть как-то помогать будут, это уже достижение. Для начала - голый энтузиазм и не одного человека, а хоть какой-то группы. Сразу толпа не нужна, но единомышленники должны быть.

Сообщение отредактировал Hlopotun - Суббота, 07.04.2018, 09:55

дедДата: Суббота, 07.04.2018, 17:57 | Сообщение # 213
Андрей
Стимул один - желание собраться и пообщаться на своем ресурсе!  Если понимать под словом " Стимул" выгоду от сайта, то это совсем другой подход к созданию и продвижению сайта.  А так- Юкоз вам в помощь! Все бесплатно и быстро. Кстати. могу помочь!

HlopotunДата: Суббота, 07.04.2018, 17:58 | Сообщение # 214
Сергей
Цитата дед ()
Если понимать под словом " Стимул" выгоду от сайта, то это совсем другой подход
Похоже, что именно это и подразумевается, чтобы не просто так, а с каким-нибудь "+".  Видимо, до энтузиазма ещё не созрели! biggrin

Сообщение отредактировал Hlopotun - Суббота, 07.04.2018, 21:59

МАРФЕЙ34Дата: Понедельник, 07.05.2018, 20:49 | Сообщение # 215
Дмитрий
Браконьеры из города Uryupinsk выловили рыбу на запрещенную приманку     biggrin    biggrin    biggrin    biggrin    biggrin 

https://info-blogs.pro/fish6....2936331

Всякая рыба хороша, коли на удочку пошла.

LoveranglerДата: Понедельник, 07.05.2018, 20:54 | Сообщение # 216
Геннадий
Награды: 46
Спамер  biggrin

Да не оскудеет рыбой река Хопер во веки веков...

1980_maxДата: Понедельник, 07.05.2018, 21:11 | Сообщение # 217
Максим Мордасов
Награды: 4

Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать.

HlopotunДата: Понедельник, 07.05.2018, 21:13 | Сообщение # 218
Сергей
От Водяного отстали, так теперь .... biggrin

Там главное - в конце: "Официальный сайт по продаже активатора клёва Fish Hungry ТУТ"А на сайте - новая туфта. Ну, о ученых и
научных изысканиях - всё как и было, но на картинках "препарата" год выпуска "2015", а в тексте сообщают, что снадобье появилось в России только в
2018 году! Чем же они торговали до 2018 года?

Сообщение отредактировал Hlopotun - Понедельник, 07.05.2018, 21:40

HlopotunДата: Среда, 09.05.2018, 23:55 | Сообщение # 219
Сергей
Прочитал сообщение от basic о мелких карасях в озере и подумал: а сколько мальков в этом году погибнет в пересыхающих "лужах" из за такого разлива! yes

Сообщение отредактировал Hlopotun - Среда, 09.05.2018, 23:57

Форум » Курилка рыбака » Общение на любые темы » Флудилка-болталка (Общение на любые темы, не вошедшие в другие разделы.)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru