Пятница, 19.04.2024, 07:35
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Курилка рыбака » Общение на любые темы » Мини видеорегистратор для съёмки рыбалки.
Мини видеорегистратор для съёмки рыбалки.
HlopotunДата: Воскресенье, 17.02.2013, 13:41 | Сообщение # 41
Сергей
Группа: Совет Клуба
Сообщений: 5119
Награды: 22
Статус: На рыбалке
hello
За 450 р. взял бы не раздумывая. Попробовать. Только за такие деньги с приличным качеством не бывает. Игрушка, но посмотреть результаты - интересно. Если потом будет возможность - продемонстрируй что-нибудь.
biggrin


Делай хорошо. Плохо само получится!
 
изнаирДата: Воскресенье, 17.02.2013, 14:41 | Сообщение # 42
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1991
Награды: 9
Статус: На рыбалке
Цитата (Hlopotun)
Если потом будет возможность - продемонстрируй что-нибудь.

+1
 
kolokДата: Четверг, 24.09.2015, 01:09 | Сообщение # 43
Колокатов Роберт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: На рыбалке
У меня видеокамера для рыбалки Sititek FishCam-350 DVR с возможностью записи съемок. Пользуюсь второй год. Интересно домашним показывать, когда рассказываю об удачной рыбалке.
 
kukuraДата: Суббота, 29.10.2016, 01:53 | Сообщение # 44
Владимир
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: На рыбалке
Цитата kolok ()
У меня видеокамера для рыбалки Sititek FishCam-350 DVR с возможностью записи съемок. Пользуюсь второй год.
А у меня после просмотра таких показов в сети и сын увлекся рыбалкой. Теперь подумываю взять это чудо-изобретение. Интересно же посмотреть не только удачные моменты, но и проанализировать свои промахи. Но хотелось бы брать уже проверенный девайс. Роберт, как ваша камера поживает, довольны вы ее работой?
 
Форум » Курилка рыбака » Общение на любые темы » Мини видеорегистратор для съёмки рыбалки.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru