Пятница, 29.03.2024, 00:59
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Разное » Купля, продажа, обмен и т.п. » Костюмы : Горка 3К,Горка 4,Смок М ,ACU,Тактик,Сумрак М1 и др (Костюмы от Барс)
Костюмы : Горка 3К,Горка 4,Смок М ,ACU,Тактик,Сумрак М1 и др
СергейДата: Суббота, 11.07.2015, 06:12 | Сообщение # 21
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 4088
Награды: 16
Статус: На рыбалке
Цитата Казак ()
Может по окопам в ней и хорошо, но на рыбалке брезентуха не айс.
Тоже согласен в какой-то степени.  Но иногда нужно что-то одно для многих целей (универсальное),для каждого индивидуально и смотря для чего (какие цели и задачи этот костюм должен выполнять). Спортивных костюмов очень много, для каждого вида спорта свой. Даже лыжных костюмов десятки, для каждого вида спортивных лыж. А как быть тем, кто и спиннингист и фидерист и покерист и поплавочник и квочник и зимник,да и по сезонам. Да и рыболовные костюмы иногда все устраивает,но вот нет (к примеру) сетки от камаров, или карманы не так удобны (бутылка не помещается) biggrin Есть сетка от камаров,нет чего-то другого.  В доме, иногда нет площадей для хранения всех костюмов (костюма охотника для охоты, охотника для фото-охоты, охотника для сабантуя, охотника блядуна, грибника, рыбака и т.д.). Еще многие в рыболовных костюмах по Площадям и паркам гуляют, как в 90е в спортивных костюмах в загранпоездку ездили.  А джинсы?  Они для Фестивалей или грузчиков?  Вот и приходится брать что-то одно общее. Горка, это уж и не плохая вещь. У меня нет "горки",но я предпочел бы вещь, изготовленную из натуральных волокон, чем из химии. А все современные (хоть и дышащие, защищенные и т. д.) сплошная химия. Более удобная, но так-же и более вредная для здоровья. А выбирать нам.
Куда-то рекламодатель пропал?  biggrin с ценой,на прямую от производителя.


Сообщение отредактировал Сергей - Суббота, 11.07.2015, 07:28
 
СвязнойДата: Пятница, 21.04.2017, 11:47 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Они делятся по версиям. Вы имеете ввиду примерно такую версию и материал пошива.
 
Форум » Разное » Купля, продажа, обмен и т.п. » Костюмы : Горка 3К,Горка 4,Смок М ,ACU,Тактик,Сумрак М1 и др (Костюмы от Барс)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru