Четверг, 28.03.2024, 22:20
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Новости и события » Вести с водоемов » Где хорошая рыбалка?
Где хорошая рыбалка?
изнаирДата: Вторник, 19.07.2011, 05:40 | Сообщение # 21
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1991
Награды: 9
Статус: На рыбалке
wisp, тогда зачем от балашова уезжать?! Переехал через мост и становись ))
 
wispДата: Вторник, 19.07.2011, 13:24 | Сообщение # 22
Максим
Группа: Рыбаки
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: На рыбалке
изнаир, с таким успехом я могу съездить на любое место рядом с городом на волге или на пруд , поймать 5-10 красопёрок с лодошку и успокоиться. Хочеться хоть раз в году пока не мешает учёба и практика сьездить нормально отдохнуть и порыбачить.
Про "не гонимся за трофеями" я имел ввиду что судаков всяких и щук по 1.5 и более кг ловить не собираемся, 7-8 подлещиков по 300-400 гр. лично мне бы уже хватило с головой.
А машину просто в незнакомом месте оставлять далеко от себя не очень хочется. В прошлом году поехал с другом в с. Паницкое ( рядом с Саратовом ), хватило, там нас в какой то разборке в 2 часа ночи около реки чуть случайно не пристрелили =(
 
изнаирДата: Вторник, 19.07.2011, 15:01 | Сообщение # 23
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1991
Награды: 9
Статус: На рыбалке
wisp, тогда в Пиньеровку. рядом с Балашовом. на карте показать не смогу. не умею.
 
КазакДата: Вторник, 19.07.2011, 15:52 | Сообщение # 24
Василий
Группа: Модераторы
Сообщений: 1491
Награды: 9
Статус: На рыбалке
wisp, ищи на карте какой-нибудь маленький населенный пункт, в радиусе не ближе 100 км. от большого города и будет все нормально. Своих 5 подлещиков на Хопре поймаешь в любом месте.
 
КазакДата: Вторник, 19.07.2011, 18:16 | Сообщение # 25
Василий
Группа: Модераторы
Сообщений: 1491
Награды: 9
Статус: На рыбалке
Вот написал человек, впервые побывавший на Хопре:
Отчет о рыбалке: 30 июня - 16 июля, Хопер, река

Опубликовано: 19 июля 2011г.
Дата рыбалки: 30 июня 2011г. - 16 июля 2011г.
Водоем : Хопер, река
База : - не указано -
Место - область/район: Воронежская обл.
Подробное описание места: Река Хопер от станции Поворино Воронежской области до г. Урюпинск Волгоградской области
Описание дороги: Поезд Москва - Волгоград до станции Поворино (14 часов) Назад на машине до ст. Алексиково (30 мин), поезд Волгоград - Москва
Погода: Первую неделю были ливневые дожди, тепло, вторая неделя - жара, безоблачно
Состояние водоема: Уровень воды низкий, местные говорят, что падает с каждым годом. Прозрачность плохая, 0, 5 метра примерно, течение сильное, кормушку 60 г сносит, 80 г нормально.
Способ ловли: Донка / Фидер / Пикер
Моя снасть: Сабанеев Фотон фидер 3,6 до 100 г. Патерностер, кормушка 80 г, поводок 0,5 м, флюорокарбон 0,14, крючок 12
Мои приманки: - не указано -
Насадка: Опарыш
Прикормка: Фиш-Дрим Лещ + Фишка Фидер река + концентраты Топ-Секрет + дешевые местные прикормки
Какую рыбу ловил : карась, плотва, красноперка, подлещик, уклейка, голавль, лещ, густера
Активность клева/рыбы: 4+, с рассвета до 9 утра отличный, в течении дня с переменным успехом, после 18.00 и ночью хорошо.
Мой улов: больше 10 килограмм
Самая большая рыба лещ
Замечания по технике ловли, лучшие приманки. - не указано -
Как успехи у других рыболовов? Местные ловят сетями и сидят рядом с дубинами без крючков
Подробный отчет о рыбалке Это был семейный поход на байдарках, ловил практически каждый день, рыбы много. Там, где много сетей рыба мельче. В заповеднике и в малонаселенных местах попадаются хорошие экземпляры за кг.
Общее резюме: Река рыбная, красивая. Ловить лучше подальше от деревень и сетей.
 
wispДата: Вторник, 19.07.2011, 19:08 | Сообщение # 26
Максим
Группа: Рыбаки
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: На рыбалке
спасибо за совет , как приедем домой , с меня фотоотчёт =)

p.s. присмотрел вот это место - http://maps.yandex.ru/-/CBUoyX3f , подъезд вроде есть и берег с виду нормальный pecks


Сообщение отредактировал wisp - Вторник, 19.07.2011, 19:15
 
Форум » Новости и события » Вести с водоемов » Где хорошая рыбалка?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru