Среда, 24.04.2024, 14:00
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
Форум » Новости и события » Вести с водоемов » Другие водоемы (Обсуждаем Вашу рыбалку на водоемах России.)
Другие водоемы
HlорotunДата: Воскресенье, 02.06.2013, 19:36 | Сообщение # 461
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 284
Награды: 1
Статус: На рыбалке
hello Всем привет!Сегодня, 01.06.13, с утра отправился на Разлив. Завидно стало – народ ловит а я …Ветра нет. Вода как зеркало. У камыша всплески. Кто-то ест мошкару. Кидаю ПП и сходу красноперка. Грамм на 150. Отпустил. Тут же поднялся ветер
и больше ни-ни! Чего только я этой рыбе ни предлагал. Бесполезно. Зажралась видно.
Но, теперь лично убедился, что ПП – работает! Голову использовал из набора, который купил.  Но, как только поднялся ветер,забросить её стало практически невозможно. Сдувает. Огружать её больше нельзя, так как просто утонет. Слишком маленькая. Поставил голову из пробки – летает без проблем. Только рыбы нет!
Пока бросал поплавочку (совдеповский телескоп) руку отмотал. Тяжелый, зараза! По дороге домой решил «затариться». Купил «Catana AX TE GT 7-500» (на замену совдеповскому телескопу) и чепчик на лысину. На солнышке больно уж припекает.
Дома глянул на термометр +29 в тени. Раньше 20.00 идти на рыбалку бесполезно. Ветер и солнце печёт.
request


Делай хорошо! Плохо - само получится!

Сообщение отредактировал Hlорotun - Воскресенье, 02.06.2013, 19:40
 
MAlexДата: Воскресенье, 02.06.2013, 20:43 | Сообщение # 462
Александр
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1041
Награды: 9
Статус: На рыбалке
Hlорotun, Слава ПП и настойчивому рыболову!
Сергей, все еще впереди: лето только началось!


В воде рыба есть...
 
Саныч61Дата: Понедельник, 03.06.2013, 16:39 | Сообщение # 463
Александр
Группа: Рыбаки
Сообщений: 73
Награды: 1
Статус: На рыбалке


Вот такую чавычу выхватил, 7640гр. и ещё срезал 7 браконерских сетей.
Прикрепления: 1628630.jpg (46.3 Kb)


Сообщение отредактировал Саныч61 - Понедельник, 03.06.2013, 16:42
 
MAlexДата: Вторник, 04.06.2013, 01:10 | Сообщение # 464
Александр
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1041
Награды: 9
Статус: На рыбалке
Цитата (Саныч61)
Вот такую чавычу выхватил, 7640гр. и ещё срезал 7 браконерских сетей.
Александр! Круто. Обещание выполнил, молодец!!!


В воде рыба есть...
 
Саныч61Дата: Среда, 05.06.2013, 07:03 | Сообщение # 465
Александр
Группа: Рыбаки
Сообщений: 73
Награды: 1
Статус: На рыбалке
Цитата (MAlex)
Александр! Круто.
Александр, было бы круто если бы  лицензии закрыл полностью, а то получается как заброс так зацеп за сетку. Ладно ставят сети, а проверять забывают что ли. Из 7 срезаных сетей в 3 была рыба протухшая, это значит поставили взяли сколько надо ,а сеть бросили. Итак по всем рекам.Короче козлы, других слов нет, ещё и рыбники крышуют их.
 
MAlexДата: Среда, 05.06.2013, 11:52 | Сообщение # 466
Александр
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1041
Награды: 9
Статус: На рыбалке
Цитата (Саныч61)
Из 7 срезаных сетей в 3 была рыба протухшая, это значит поставили взяли сколько надо ,а сеть бросили. Итак по всем рекам.Короче козлы, других слов нет, ещё и рыбники крышуют их.
Александр, Хватает козлов по всей России - везде картина одинаковая. Как-то встретил брака, то сильно жалился на судьбу: запили, а рыба протухла в сетях! Нет рыбы - нет денег на новое бухло! 
Когда народ поумнеет? О будущем некоторые не задумываются совсем - живут одним днем.


В воде рыба есть...
 
MAlexДата: Среда, 05.06.2013, 11:55 | Сообщение # 467
Александр
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1041
Награды: 9
Статус: На рыбалке
Отчет о рыбалке на канале ниже 13 шлюза 04 июня 2013 года.
На канале был в 07:30. Осмотрелся. Взял с собой монокуляр (1/2 бинокля). Не спеша двигался вдоль канала, выискивал чайку и места боя рыбы. Погода с утра шикарная: температура + 16 градусов по Цельсию, редкая облачность (в основном перьевые облака), легкий восточный ветерок.
Этот ветер ( может это заблуждение) принес мошку. Мошки не очень много, но достала сильно! Хоть и попудрился ванилью... Лицо руки не кусает, но облепила и бегает по жилету, залазит под воротник, в рукава и кусает в необработанные ванилью места. Встретил мужика, который сбежал домой через час - нарыбалился, а точнее устал мошку кормить.
Рыбалить начал примерно через час - около 07:30 нашел место кормежки окуня, который выдавал себя переодическим чавканьем на поверхности.
Собрал спиннинг, привязал Кастмастер весом 10,5 грамм. Но на малой скорости проводки эта блесна тяжеловата и идет глубже, чем мне хотелось бы. Поменял на Кастмастер весом 7 грамм. Начались поклевки в виде тычков. На месте кормежки окуня начали собираться чайки. Вначале прилетели четыре штуки, позже собралось десятка два.
Первым попался окунь небольшого размера.

На поверхности, как оказалось, кормился мелкий окунь. Да и выходы окуня на поверхность были кратковременными.


Когда стал делать проводки блесны немного глубже от поверхности, окунь стал попадаться несколько крупнее.
Но много холостых поклевок и сходов. Мелковат окунь... В пол воды и со дна поклевок не было совсем.
Через час ни одного всплеска на поверхности, чайка разлетелась. Новых котлов не видно. Может окунь ушел в глубину или сместился в сторону? Пробую проводки глубже, но поклевок нет. Смещаюсь влево - пусто. Пошел от начальной точки вправо.


Метрах в 30-ти редкие поклевки вблизи дна, но размер окуня не радует.
Смещаюсь еще немного вправо. Ищу окуня по всей толще воды. Поклевки немного выше дна.


И окунь крупнее. Вываживать таких уже намного приятнее. Клюет на каждом забросе. Мелочь попадается, но я сразу возвращаю ее в родную стихию. Окуней по-крупнее отправляю в сумку, которая висит у меня через плечо. Холостых забросов практически нет. Еще не забыл как ловить окуня на Кастмастер! Ведь последние два года ловил в основном на вобы. Резину не использовал лет пять. Это в этом году немного увлекся резиной - захотелось пощупать "съедобку".
Почему в основном ловил на блесны или вобы? Рыбе тяжело оторвать от блесны или воба лакомый кусок и не приходится тратить время на смену твистера или виброхвоста.
Ветер усилился, но меня это не смущает, хоть ветер и боковой. Блесна хорошо пробивает ветер. Чтобы не было большой слабины, делаю боковые забросы, посылая приманку как можно ниже.
Окунь клюет исправно, сумка оттягивает плечо. Уже несколько кил... пора домой. Уже предвкушаю аромат жаренной рыбы. Разделывать окуней для меня не проблема.
Но возникла другая проблема. К моему велосипеду вышла стадо коров. Одна из них стала облизовать седло. Отогнал. Но подошла другая, стала в упор и сопит. И тут я заметил, что это не корова, а бык! Бык встал передо мной и стадо остановилось. Играю с быком в гляделки.Быку это не нравится, и он начинает сопеть сильнее и рыть копытом землю. До меня доходит, что играть в гляделки дело опасное, и я отвожу взгляд. Стою и не двигаюсь. Бык успокоился и минут через десять пошел дальше, за ним двинулось и все стадо.
Я покурил и поехал домой. Пастуха я так и не увидел. Но с таким быком он и не нужен.
Прикрепления: 6941034.jpg (166.2 Kb) · 2274294.jpg (184.9 Kb) · 4123274.jpg (165.2 Kb) · 6911571.jpg (184.0 Kb) · 8966428.jpg (176.7 Kb) · 3981782.jpg (191.5 Kb) · 0178086.jpg (212.7 Kb)


В воде рыба есть...
 
chak182Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 00:35 | Сообщение # 468
Иван Сапрыкин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1958
Награды: 17
Статус: На рыбалке
сегодня по делам побывал в Волгограде, где показали местную достопромечательность - ЛОВЛЮ СЕЛЕДКИ. Забавная вещь, веселая, но наверое быстро надоедливая, хотя жену повеселить такой рыбалкой можно





Мошкара в Волгограде кипит
Прикрепления: 6224305.jpg (279.6 Kb) · 6240261.jpg (163.8 Kb)
 
HlорotunДата: Воскресенье, 09.06.2013, 01:00 | Сообщение # 469
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 284
Награды: 1
Статус: На рыбалке
Цитата (chak182)
сегодня по делам побывал в
Иван, прошу в Питер!
Ни мошкары, ни рыбы!
С лодок ловят лещей (1,5 - 2 кг), а с берега .... =0!
Глубина везде одинаковая - около 80 см до .... На лодках - до дна, а с берега - до ила.
Пришел сегодня на "своё место" - плывут с озера два мужика на резинке. Один в лодке а другой идёт перед лодкой. Его, видите ли, в лодке укачивает! Спросил про дно. Говорят, воды 50 см, а ниже - ил. Жиденький такой. Только рукой понимаешь, что это уже не вода. Думаю, тут фидер не работает. Кормушка - просто утонет. (Может, я не прав?) uhm


Делай хорошо! Плохо - само получится!

Сообщение отредактировал Hlорotun - Воскресенье, 09.06.2013, 01:01
 
chak182Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 01:05 | Сообщение # 470
Иван Сапрыкин
Группа: Модераторы
Сообщений: 1958
Награды: 17
Статус: На рыбалке
В ил ни когда не верю, хотя многие ловят в иле, сам опта в том не имею
 
HlорotunДата: Воскресенье, 09.06.2013, 02:06 | Сообщение # 471
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 284
Награды: 1
Статус: На рыбалке
Цитата (chak182)
сам опыпта в том не имею
Иван, я тоже "не имею"!
Вопрос в другом: кормушка в иле утонет? (Пардон, но ты же "фидераст"!)
Если гарантированно - утонет, то и пробовать - смысла нет. Если ХЕЗ, то, непременно,  попробую! Ну, натура у меня такая! Нужны отправные точки, а дальше .... biggrin


Делай хорошо! Плохо - само получится!

Сообщение отредактировал Hlорotun - Воскресенье, 09.06.2013, 02:12
 
sasha777Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 10:41 | Сообщение # 472
Александр
Группа: Рыбаки
Сообщений: 964
Награды: 9
Статус: На рыбалке
Цитата (Hlорotun)
Нужны отправные точки, а дальше
Отправная точка тут одна-школьный курс физики, точнее-сила Архимеда.

А если не охота физику вспоминать-легкие кормухи ведут себя на илу нормально.Чтобы совсем подстраховаться,вяжешь Гарднера,петлю под кормуху нужно делать побольше-если и засосет в ил,то на поклевке это не отразиться.
 
MAlexДата: Воскресенье, 09.06.2013, 17:53 | Сообщение # 473
Александр
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1041
Награды: 9
Статус: На рыбалке
Отчет о рыбалке на канале ниже 13 шлюза 09 июня 2013 года.
Погода ранним утром радует тело и душу...В 6 утра +16, очень легкий ветерок, на небе редкие облачка. Но уже через час стало заметно теплее.
На канале был в 06:30. Примерно в 7 утра нашел место где окунь изредка чавкал на поверхности.
Сегодня, как и несколько предыдущих рыбалок, моя цель окунь! Ценю его за не плохие вкусовые качества. Особенно хорош он в кляре, но и жаренный... пальчики оближишь!
Ставлю Кастмастер весом 7 грамм. Начинаю с прощупывания придонного слоя воды. Уже на второй проводке первая поклевка, но не окунь, а судак длиной около 30 см. Такой не заслужил фотосессии... Сразу отпустил, проводил взглядом, вот только забыл сказать, чтобы он привел ко мне мамку и папку или дедушку с бабушкой.

На третьем забросе первый окунь. Поклевка вблизи дна. Проводка близкая к джиговой, но рваная: с паузами, потяжками и отдачей шнура.
Еще пара забросов и поклевка: ОТДАЙ спиннинг! Фрикцион взвизнул как баба от испуга и...сход. Один из крючков на тройнике поломан. Менять не стал - окуню и двух крючков хватит.
При погружении приманки всегда веду счет примерно с секундным интервалом. Зачем? Чтобы знать с какого "места" начал проводку и "на каком уровне" была поклевка. Для чего? Чтобы знать с какого счета начать следующую проводку. Если блесна просто тонет на натянутом шнуре, "сканирование" пассивное. Я же при забросах лениво "сканирую" всю толщу воды. Каким образом? Через равные промежутки времени делаю потяжки сантиметров по 30-40 удилищем.
На одном из забросов после потяжки поклевка на счет "восемь".

Подсекаю и ловлю очередного окуня. Следующие проводки начинаю со счета "восемь". Стет начинаю с момента падения блесны в воду.

Рыба исправно ловится. Через некоторое время окунь ко дну - начинает клевать при проводках вблизи дна.


Мимо меня по каналу снуют разные суда.


К 9 утра становится жарковато. Поклевки при каждом забросе. Стоило подумать о том, что нет сходов, как пара окуней сошли возле берега.
Сумка тянет плечо: кила четыры есть. Хватит на жареху! Решаю ехать домой. На последнем забросе попался мелкий судак - длиной сантиметров 15-ть. Отпускаю его и собираю снасть. Сегодня последний день отпуска - завтра на работу...
Прикрепления: 3170013.jpg (270.3 Kb) · 4383411.jpg (273.7 Kb) · 8389819.jpg (262.8 Kb) · 8853283.jpg (304.4 Kb) · 9739532.jpg (308.1 Kb) · 0942977.jpg (274.6 Kb) · 5850342.jpg (264.9 Kb)


В воде рыба есть...

Сообщение отредактировал MAlex - Воскресенье, 09.06.2013, 18:00
 
basicДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:05 | Сообщение # 474
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 807
Награды: 6
Статус: На рыбалке
MAlex, не пробовал отводной поводок?У себя я ловил неплохо,груз грамм 10-чебураха,поводок около метра,вместо резины ставил тройничок с перьями(самоделка),при очень быстрой проводке цепляется жерех,а так окунь как из пулемета,аж на берег выскакивал.

я не надолго вернулся
 
фиксаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:50 | Сообщение # 475
Дмитрий
Группа: Рыбаки
Сообщений: 456
Награды: 7
Статус: На рыбалке
Всем привет! Слетела винда долго не входил в комп, и так. Ходил  на речку половить рыбку и вот увидев что хищник беснуется, вернулся домой взял малявочник. Поймал секли быстро, насадил, закинул и стал ждать. При этом собрал спин ул решил покидать, улов весь на фотках.











Рыбалка была не скучная, вес 1,2кг, 1кг и меньше, вся рыбка выпущена.
Прикрепления: 6256417.jpg (300.9 Kb) · 9652860.jpg (455.9 Kb) · 1399162.jpg (578.1 Kb) · 1477756.jpg (502.7 Kb) · 7685425.jpg (591.0 Kb)


Сообщение отредактировал фикса - Воскресенье, 09.06.2013, 23:53
 
MAlexДата: Вторник, 11.06.2013, 00:55 | Сообщение # 476
Александр
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1041
Награды: 9
Статус: На рыбалке
Цитата (basic)
MAlex, не пробовал отводной поводок?У себя я ловил неплохо,груз грамм 10-чебураха,поводок около метра,вместо резины ставил тройничок с перьями(самоделка),при очень быстрой проводке цепляется жерех,а так окунь как из пулемета,аж на берег выскакивал.
Почему не пробовал? Пробовал, и отчеты писал:
http://khopyor.moy.su/forum/10-706-31941-16-1368129832
http://khopyor.moy.su/forum/10-706-31954-16-1368300518
http://khopyor.moy.su/forum/10-706-32033-16-1368733890
http://khopyor.moy.su/forum/10-706-32250-16-1369407040
Только тройничок с перьями на этих рыбалках не ставил... Раньше ставил...и крючок на чебурашку - тогда часты дуплеты. 
Мушки берегу для другой снасти.

Ловлю больше для души... Меняю приманки и оснастки не в попытке добыть больше рыбы, а ради личной прихоти. shades


В воде рыба есть...
 
HlорotunДата: Вторник, 11.06.2013, 19:32 | Сообщение # 477
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 284
Награды: 1
Статус: На рыбалке
Цитата (sasha777)
если и засосет в ил
В том-то и весь вопрос. Если засосёт, то на кой она нужна? Не работает ведь! uhm


Делай хорошо! Плохо - само получится!
 
HlорotunДата: Среда, 12.06.2013, 23:09 | Сообщение # 478
Сергей
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 284
Награды: 1
Статус: На рыбалке
Цитата (sasha777)
,петлю под кормуху нужно делать побольше-если и засосет в ил,то на поклевке это не отразиться.
Александр, спасибо за подсказку, но я боьше на этот Разлив - ни ногой! Траванули в нём рыбу! Не понятно чем.
Я уже писал о том, что встретил на Лахтинском  разливе двух рыбаков на резинке,возвращавшихся к берегу весьма необычным способом. Один – в лодке, а другой – пешком перед лодкой (укачивает).  Они и рассказали мне о том, что на дне – жиденький ил. Они же сказали, что на другом
берегу разлива, куда по берегу не добраться, много погибшей рыбы. И, что самое странное, – только крупный судак. По их словам, плавали рыбёшки килограмм по 5.
И тут - официальное сообщение о гибели рыбы в нескольких местах: Лахтинский разив, Сестрорецк  и какая-то речка. По официальным данным: …. «загрязнения воды в этих местах не обнаружено. Образцы погибшей рыбы отправлены на исследование».
Настораживает то, что речки, впадающие в Лахтинский и Сестрорецкий разливы, протекают через район отстойников городской канализации.
Не дай Бог, там что-то произошло! Не сообщат ведь! Одно успокаивает, гибель рыбы не массовая. По официальному сообщению – ерши 800 штук(не переносят грязной воды), лещи и ещё какие-то виды.
По сообщению рыбаков – исключительно крупный судак (наелись отравленной рыбы?). Посмотрим, что будет дальше. Ведь, все мелкие речки, протекающие через тот район, Лахтинский и Сестрорецкий разливы – все выходят в Невскую губу. Где теперь ловить-то, чтобы не отравиться пойманной рыбой самому? В магазине? А где гарантия, что …. ?
Официально объявили, что рыба отравлена. Но, чем? Будут брать пробы воды и искать кто отравил. Пишут, что такую рыбу есть можно, только надо тщательно избавиться от внутренностей. Благодарствую! Пусть сами едят!
Есть некоторые нестыковки по видам рыбы. Официально в Лахтинском разливе отравлены только лещи, рыбаки говорили, что видели только судаков, а на любительских фото с разлива  какая-то мелочь. Но, фото сделано не в том месте о котором говорили рыбаки, а там, где зимой проходили соревнования - напротив. От этого, однако, не легче!
am


Делай хорошо! Плохо - само получится!

Сообщение отредактировал Hlорotun - Среда, 12.06.2013, 23:19
 
Доктор_ХопёровДата: Среда, 12.06.2013, 23:58 | Сообщение # 479
Сергей
Группа: Рыбаки
Сообщений: 2332
Награды: 25
Статус: На рыбалке
Цитата (Hlорotun)
Настораживает то, что речки, впадающие в Лахтинский и Сестрорецкий разливы, протекают через район отстойников городской канализации.
А может там машины ближе 200 м подъезжали, а ты всё на канализацию грешишь?
Шучу, конечно, и очень сочувствую.


«Как много известно о всякой чепухе и ничего — о клёве рыбы!» (с) Сократ
 
MAlexДата: Четверг, 13.06.2013, 00:26 | Сообщение # 480
Александр
Группа: Рыбаки
Сообщений: 1041
Награды: 9
Статус: На рыбалке
Отчет о рыбалке на канале ниже 13 шлюза 12 июня 2013 года.
Сегодня пытался встать в 4 утра, но организм сказал, что три часа сна ему мало! Поднялся только в 5:15. Ведро воды на голову, кофе, бутерброт, сигарета, марш-бросок 3 км на велосипеде, и я в точке, на которой ловил окуня на трех крайних рыбалках. Почему туда? Ведь там ЛОВИЛ!
На уровне подсознания отметил для себя, что проехал мимо окуневого котла возле первого шлагбаума. Что-то неправильное в том котле... Котел без чаек!
Осматриваюсь. Выходов окуня не видно, чайки нет. На предыдуших рыбалках начинал ловить после 7 утра. Может еще рано в этой точке? И выходы вот-вот начнутся?...
Собираю спин, ставлю Кастмастер весом 7 грамм. Почему Кастмастер? Просто я так хочу! Пока не надоест, или пока рыба наотрез откажется "есть" Кастмастер. Резина надоела мне после шести рыбалок. Рыбалка с Кастмастером уже четвертая... так что не долго осталось до смены приманки?
Рыба явно не ждала меня на этой точке. А вот мошка очень обрадовалась моему приезду. Туча облепила! Я в футболке. Рыболовы, мимо которых проезжал упакованы по-полной! Некоторые даже кисти рук пытаются спрятать в рукавах.
Быстро пудрю руки и лицо ванилином. Теперь меня не кусают.
Можно поискать рыбу. Может окунь где-то в толще воды? На второй проводке поклевка... и мелкий жерех на крючке. Отпускаю!
Так только не проводил, переходил с одного места на другое, но поклевок нет! В монокуляр ничего утешительного не высмотрел..
Так какого фига я тут делаю? Час рыбалки в холостую!
Назад к окуневому котлу возле шлагбаума! А котла уже нет... Но есть одиночные выходы окуня: кое-где окунь "чавкает" и пугает малька.
Делаю проводку в верхнем слое воды. Заброс, пара потяжек удилищем, три-четыре оборота кутушкой, пауза пара секунд, два-три рывочка, выбор слабины катушкой, пара потяжек и т.д. Поклевок нет.
Начинаю проводку со счета "пять" (на пятой секунде после падения блесны в воду). Сразу поклевка!

Вот он первый окунь!

На следующей проводке еще один окунь. РыП ловится! Но мошка достала!
Не кусает, но лезет в нос, в глаза, в уши, в рот. Одеваю москитную сетку. Так легче, но не покурить и не плюнуть в сторону. Плюнуть можно, но внутри сетки. А плюнуть хочется: наелся мошки - это раз, а во-вторых очень часты сходы. Причем сходы у самого уреза воды.
Стараюсь подсекать мягче и вываживать нежнее.
Активность окуня падает. Поклевки чаще всего одиночные. Пробовал не подсекать, но окунь сам не садится - надо подсекать, особенно при поклевках на паузах и потяжках.
Ищу более активного окуня.

Нахожу намного глубже: поклевки при проводке со счета "пятнадцать". Часто окунь "гуляет" по всей толще воды: от поверхности до дна. Но не в этот раз. Такое впечатление, что образовалось две группировки: одна в верхнем слое воды от поверхности до 2,5 - 3 метров ниже, а вторая - чуть глубже, чем в пол воды. Поклевок в интервале от "пять" до "пятнадцать" нет! Нет поклевок и ниже уровня "пятнадцать". Каст ложится на дно на счет: 22 - 24.

Но мне важно, что рыП ловится! Остальное частности. Периодичести прощупываю всю толщу воды, но картина с клевом не меняется.
В 9 утра становистя жарковато, а поклевки еще реже.
Но героически хлещу воду ради статистики. И ловлю одного окуня-недомерка со дна! Мелочь - назад в воду. После этого еще несколько поклевок при проводке по-верху. Окунь есть, но он наелся до отвала.
Сооблазнять его другими приманками на такой жаре не хочется. Три десятка не плохих окуней в сумке - на жареху хватит. Уже 9:40. Домой! Домой.
Прикрепления: 4295970.jpg (275.5 Kb) · 5674628.jpg (273.6 Kb) · 8262722.jpg (272.3 Kb) · 3982318.jpg (295.0 Kb)


В воде рыба есть...
 
Форум » Новости и события » Вести с водоемов » Другие водоемы (Обсуждаем Вашу рыбалку на водоемах России.)
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru