Суббота, 20.04.2024, 13:18
Мой Хопёр
Главная страница | Форум | Новое на форуме | Фотоальбомы | Участники | Правила форума | Поиск | RSS
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Новости и события » Вести с водоемов » Река Бузулук (О рыбалке на притоках Хопра)
Река Бузулук
dogadin82Дата: Вторник, 23.10.2012, 16:32 | Сообщение # 161
Дмитрий
Группа: Рыбаки
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: На рыбалке
Бузулук, 2-е выходных подряд радует хищником, на ямах близ х. Саломатинский, причем на одном и том же пятачке с интервалом в неделю, жильцы облюбованных стоянок пополняются. На бровке где в прошлые выходные взял щуку на 2,7 кг, на этих соблазнилась щука на 4,3 кг.

Прикрепления: 4817058.jpg (59.8 Kb) · 6210254.jpg (98.9 Kb)


Dmitriy
 
LoveranglerДата: Вторник, 23.10.2012, 19:56 | Сообщение # 162
Геннадий
Группа: Администраторы
Сообщений: 9839
Награды: 50
Статус: На рыбалке
Дмитрий, dogadin82, хорошие уловы! catch

Пусть вечно услаждает взор любимый батюшка – Хопёр!
 
КапитанДата: Вторник, 23.10.2012, 21:17 | Сообщение # 163
Владимир
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 954
Награды: 11
Статус: На рыбалке
Дима!Если не секрет где х.Соломатинский. С Уважением Капитан. agreed spinning hello

Береги природу и будет тебе счастье!
 
КазакДата: Вторник, 23.10.2012, 21:41 | Сообщение # 164
Василий
Группа: Модераторы
Сообщений: 1491
Награды: 9
Статус: На рыбалке
Quote (Капитан)
Если не секрет где х.Соломатинский.

Если ехать с Новой Анны на Преображенскую, то будет слева. У меня сестра живет в Преображенской и ранее я частенько по Бузулуку в тех краях хаживал.
 
КапитанДата: Вторник, 23.10.2012, 22:47 | Сообщение # 165
Владимир
Группа: Клуб рыбаков
Сообщений: 954
Награды: 11
Статус: На рыбалке
Спасибо Василий Николаевич! Приображенская. Чуть раньше до перестройки р.п.Киквидзе.
Еще раз Спасибо. С Уважением.


Береги природу и будет тебе счастье!
 
dogadin82Дата: Среда, 24.10.2012, 10:09 | Сообщение # 166
Дмитрий
Группа: Рыбаки
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: На рыбалке
Всем доброго утра. Мы признаться в тот день не доехали до намеченного места, т.к. из-за сильных дождей дорогу размыло, но увидев рядом обрыв на повороте реки (а это конечно яма), остановились и сняли пробу, проба удалась.
Правда в тот день удача моему товарищу не улыбнулась (но как у нас принято – «поймал один, с ухой все», улов поделили agreed , поэтому на фото часть трофеев) я и «силиконку» свою ему давал, и MegaStrike её удобрял, но увы. На мой взгляд, дело в проводке, точнее в её скорости. Я вел о-о-очень медленно, при ударе о дно поднимал подергиванием спиннинга, он же часто срывался на быструю проводку, вопреки моим советам. Мне такую («дохлую» как я её называю) проводку показали пару лет назад, я тоже долго перестраивался от привычного ритма, но когда пристрелялся понял – она реально работает.


Dmitriy

Сообщение отредактировал dogadin82 - Среда, 24.10.2012, 19:00
 
КазакДата: Среда, 07.02.2018, 13:18 | Сообщение # 167
Василий
Группа: Модераторы
Сообщений: 1491
Награды: 9
Статус: На рыбалке
Вчера побывал на речке в районе Бабинского. Приехал в 9. Народа очень прилично, но к 10 почти все свалили. Мол вода мутная и рыба клевать не будет. После уехавших рыбаков осталось довольно много лунок. От по ним и пошел я с безмотылкой. В лунках, которые были поближе к берегу, практически на каждый проводке поклёвка. Серушка клевала с ударом в руку. К обеду поклёвки стали более нежные. С серушкой попадала красноперка. К 14 часам кила 3-4 надергал. С десяток грамм по 200-300, остальные ладошка, плюс-минус.
Лучше всего работал гвоздишарик с зелёной бусиной.
 
Форум » Новости и события » Вести с водоемов » Река Бузулук (О рыбалке на притоках Хопра)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


Рыболовные кормушки, маркерные груза! rigpro.ru